VIP

Обсуждение видео «Дружина - 1 сезон, 1 серия» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кому как но! Смысл есть, и съёмки боёв интересно смотрится.
  • хрень
  • А что до HD не обновите?
  • продолжение то будет?
  • @Снаф, ну ты же сам понимаешь, что "пипл хавает" щас в другой форме кино ) История наша а манера съемки и приемчики другие) Хотя сильно морали мудреной нету. Еще Меч Дракона 2015 посмотрел с Джеки. Тут конечно идея продуманней и качество диалогов получше:)
  • @Agh, Легенда о Кащее или В поисках тридесятого царства
    Легенда о Кащее или В поисках тридесятого царства (Legenda o kaschee ili V poiskakh tridesyatogo tsarstva)
    Буду смотреть
    все папки (150)
    год
    2004
    страна
    Россия
  • @Heezemann, а я скажу, что надо давно начинать русские "комиксы" снимать! Чего отечественный кинематограф то критиковать? Я уже давно ждал что наконец-то снимут что-нить брутальное про Кощея или еще кого-нибудь? Или про куликовскую битву(Кстати там тоже были мистические обстоятельства необъяснимые).
  • Режиссеров и актеров "исторического" кино стоило бы заставить пройти "на босу голову"... ну, бугурт не бугурт, мы ж не звери... Ну хоть игрушку-показушку какую реконсовскую. В первых-вторых рядах.
    После первого же богатырского рррразмаха "своего" же соседа справа по строю весь пафос снимет как рукой. Точнее, как булавой (или обухом)
    Бред сивой кобылы.
  • норм.можно смотреть!когда продолжение?
  • дикая пое6ень