VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Отличный пример пословицы "Не рой другому яму - сам в неё попадешь". Так ей и надо.
  • тут можно смотреть не в HD?
  • Ахахах))Доигралась))
  • елки палки, если вам сериал не нравится - просто не смотрите, лол. читайте книгу и обсуждайте тоже книгу. и вообще обычно нужно либо читать, либо смотреть, а тут все по разному сделали, что наоборот зрителя должно привлекать, нравится, а тут высирают...
  • @shorry, да, я как фанат книги имею, ведь это, собсно, ее экранизация:)
    в первом сезоне отклонения минимальны. Их практически нет.
    К пятому сезону они достигли пика. Барристана убили, а в книге он жив. Замуж выдают Сансу, а по книге - лже-Арью. Не говорю уже о том, что по идее должны ребята снимать события 4ой книги, а именно "Пир стервятников", а тут смешали все события последних двух книг..я думаю, спорить не имеет смысла, мы только засоряем ленту, если хотите продолжить нашу дискуссию, пишите сюда vk.com/id204722460
  • @Виктор Петров, жену роба убили вероятно по причине пущего драматизма) так с точки зрения эмоционального эффекта было лучше) селми хм) вот тут хз почему убрали)
  • @SunnyKid, несоответствие книге было сразу) с первого сезона) и еще раз отправляю к мартину на блог) что б могли так сказать испить истины из первоисточника) он как автор претензий не имеет) вы как фанат имеете) очень странно)
  • хотя, то что зомби-кейтилин убрали, жалко, было бы интересно посмотреть.
  • как по мне то в принципе не страшно, следует он книге или нет. есдинственнное смущает, что к примеру в сериале баристана убили, жену робба, а в книгах они живы еще. надеюсь, что это не форсирование событий, а отличие принципиальное уже. чтобы когда выйдет след книга и в ней будет повествование о этих героях, не возникало мысли, а че вы паритесь, я же знаю уже, что вы умерли.
  • @shorry, еще раз повторю - сериал тем самым боком, что он изначально снимался по КНИГЕ. вы совершенно правильно заметили, что он не обязан ТОЧНО следовать книге, отклонения всегда есть и были и будут и это нормально, но хоть чуть-чуть-то он должен походить на то, что в книге. А это не так