VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • канеш, так слить Станисса...На мой взгляд, самый нормальный из всей этой плеяды корольков
  • Ну королева получила то, чего заслуживала. Вообще тут мало осталось интересных персонажей, если так посмотреть. Тирион, Арья, Джейми, Джон. Пожалуй это всё, на сегодняшний момент.
  • Странная логика,шлюхи что не грешницы?почему всех шлюх не судят?нелепость какая то в сценариях
  • По хорошему там все конченые, их всех нужно зажарить. Поголовно зачистить.
  • Варис как персонаж появляющийся от расстройства личности :)
  • @Jafooly, вот послушай, послушай. А то сильно впечатлило, смотрю. Очень удивишься. На зеленом экране тетка шла небось, с пририсованным телом и людьми.
  • @Jafooly, разрозненные персонажи? Когда хотел написать комментарий с умными словами, но как-то не сложилось. Да и какой позор испытала актриса, я тебя умоляю? ВАм сколько лет, что такой впечатлительный, десять? Там во время съемок щеки лопались от улыбок. Это игра, актерская игра, чел. А копнуть глубже, так окажется, что не актриса голая ходила, а дублер, что толпу пририсовали и т.д. В общем, позора там для актрисы было ноль.
  • Серсея одна из моих любимых персонажей. Это надо иметь столько терпения и стремления, чтобы потом бомбануть! Всех в пекло))))
  • за дозор
  • Станис - человек долбаёб