VIP

Обсуждение видео «Нация Z / Z Nation - 2 сезон, 2 серия» 21

 
  • Курт Саттер (СЫНЫ АНАРХИИ), с базукой засветился, прикольно
  • Вот это я понимаю зомбо абкакалипсис ))) активный сюжет не то что бойтесь Ходячих мертвеков, или Ходячие мертвецы!
  • @101225, Разные фильмы, разные сюжетные темы, нельзя их сравнивать. Бойтесь ходячих мертвецов суть сюжета семейные отношения.Ходячие отношения разных людей в процессе выживания остаться человеком или подстроиться под новый мир. Ты еще сравни с Обителем зла (все части) совершенно разные фильмы.
  • @101225, Как вообще можно сравнивать эти сериалы? Этот куда более трэшный,кроме экшна ничего нет больше.Ни психологии,ни напряжения. Экшн,экшн,экшн.Причем,дешевенький.Другое дело,что ходячие со сменой режиссера в какой-то псилогизм ударились,сплошные сопли.Весь сезон последний сезон сопли.Это утомительно.
  • граната ф1 значит создает языки пламени а вот ракетница нет. гениально.
  • что за боевые действия))) парнишку жалко.....
  • @Олялял,

    @Георгий Шатило, это бедные студии, сериал с низким бюджетом. Вот и сцены боёв такие.
  • Мерфи как некромант с кучей зобоков носится))))
  • серия сплошной экшн))) ляпов правда в 1 и второй серии достаточно много.например на 38 минуте,долбит зомби битой,а она оказывается чистой и новой,хотя звук смачный получается. но надеюсь будет дальше так же захватывающе как и первый сезон)
  • Маньянцы появились!:-)
  • Мексиканцу из Сынов привет )) Какой-то он грустный, видать потому что Сынов закончили убого... Я тоже был огорчён.
    А так серия кошерная, когда я начинал смотреть этот сериал, не думал что он окажется бодрее прошлого сезона Ходячих ))
  • файл не найден=(
  • @Fokka, найден.всё в норме
  • @elvis, Почему может у меня не находить?

  • @Fokka, незнаю.может не тот регион,не тот провайдер и тд.много причин
  • @elvis, странно, 3я серия просматривается
  • @Fokka, prntscr.com/8lt5m0
  • безумное говно, но смешное местами)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться