VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • По сути Джером не является джокером. Я так понимаю, по задумке авторов он что-то типа символа хаоса и безумия - "проклятия Готэма", как сказали в серии. И в будущем благодаря ему, появится тот самый джокер
  • Народ вы вообще в курсе, что Джокер появился после Бэтмена... Сначала Брюс стал Бэтменом, и спасал город, и только потом, появился Джокер, когда про Бэтмена все уже знали
  • Брюс,уебок конченный. Почти вышел-мне надо вернуться.А нахера убегал??!! Дегенерат обоссаный.
  • нас обманули, расходимся.
    В 16-ой серии этого сериала появился юный Джокер — Джером Валеска, путешествующий по стране с цирковой труппой. В этой версии персонаж сыгран актером Камероном Монахэном и представлен, как сын танцовщицы со змеей Лайлы, которую он же и убил при помощи топора за её распущенное и излишне требовательное поведение: «О, ну вы же знаете матерей. Она не видела никаких границ. Я думал — ладно, мам, будь шлюхой. Да будь даже пьяной шлюхой, а вот доставучей пьяной шлюхой быть не надо». Так же в сериале появляется и отец Джерома — экстрасенс Сиссеро, возможно, цирковой мошенник. Стоит отметить актерскую игру Монахэна как схожую с игрой Хита Леджера в той же роли, а голосовой тембр схож с Марком Хэммилом и мимикой Джека Николсона. Правда теория о том, что Джером Валеска является юным Джокером была опровергнута, так как Валеска был убит в третей серии второго сезона сериала "Готэм", и в конце этой же серии мы возможно и видим настоящего юного Джокера. Также опровергает это и актер игравший Джерома - Камерон Монахэн сказав в интервью - "Меня часто спрашивают, является ли Джером Валеска Джокером. И я всегда отвечаю: "Нет!"
  • jokerA завалили, как так?

    Брюс Уэйн бэтмен

    враги Бэтмена:

    Селена - Женщина-кошка
  • Строго говоря, Джером все таки не Джокер, а скорее, некая его бета-версия, давшая Готэму те безумные задатки, за которые мы любим мистера Джея.
  • @Batman2013, Спасибо за поддержание культуры комментирования.
  • Какого хера ? Они че так пытаются слить джокера ? Главного противника бэтмена ? Но думаю удар ножом был не смертельным и он бы смазан каким-нибудь веществом имитирующий смерть , если окажется не так то сериал можно смело прикрывать под знаком фейл.
  • как же так? без джокера сериал будет уже не тот!
  • не ну вот какого !?