VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Аааа как же бесит этот муфлон в тюбитейке... Когда же выкинут этого п*****у...
  • вижу мне не одной кажется, что организаторы опарафинились с выходом Пахома из проекта. Многие из зрителей только этих двух куриц и мерзкого еврейчика смотреть перестанут теперь.

  • щас рейтинги полетят,я 1 из тех рядов кто перестал с этой серии смотреть,я так ждала когда этих двух выгонят,я разочарована.
  • такой дядька хороший,на него смотреть приятно,жаль что ушел=(надеюсь вернется
  • вы серьезно не видите, как играют на зрителях, чтобы обсуждалось, рейтинги и т.д.

    Разочарован, но смотреть буду, все равно интересно)))
  • Ну бля,нахуя теперь это говно смотреть!!!
  • Я не фанатка Пахома, но помоему это самый глупый сценарий из всех сезонов. Отвратительных бабищ оставить вместо того, кто реально рейтинг поднимал программе, кто показывал результаты. Я думаю, что возможно это такой ход, и его еще вернут.
  • Смотрела этот сезон, только ради Пахома. Дальше смысла смотреть не вижу, если бы он не ушел, он мог бы стать победителем этого сезона! Давно нужно было выгнать этих двух розовых "матрешек".
    Надеюсь что в следующем выпуске этих кукол выгонят. С первого момента ждала пока их выгонят. Поражаюсь что они еще на проекте.
    Всё равно Пахом лучший!
  • пальто ваще не то без похома будет половина народу чисто из за него смотрели.. а по серии с черепом интересное задание было пока даже лучшее в сезоне.
  • Не удивлюсь если они ещё в 5войдут.КЛОУНЕССЫ