VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @vladislavzubihin, у меня примерно так же было. Я слишком старше, поэтому всегда относился к фильмам по комиксам, как к фильмам-пустышкам по раскраскам. Пока однажды не посмотрел Хранителей. И всё. Теперь уже пересмотрел практически все из марвелл и диси, и есть любимые вещи, которые до дыр засмотрены. А вот сами комиксы так и не полюбил. Не моё. А трилогию Игра престолов, Буря мечей и Битва королей прочел сильно раньше сериала, хотя дописывалась серия уже во время съемок. Я про Пир стервятников и Танцы драконов.

    В целом снято великолепно. Не без минусов, но великолепно. Мечтаю, что когда нибудь экранизируют четыре первые книги Саги Драконов. Драконы осенних сумерек, Драконы зимней ночи, Драконы весеннего рассвета и Драконы летнего полдня. Тоже неплохо было бы посмотреть. )))
  • @DArk, помню как то учился в школе, 2004 год, у меня появился компьютер, и там были песни 50 рублей, по нынешнему курсу, Akon. DMX, Dr,Dre, dogy Dog,Eminem и остальной рэп, и слушал только его, Метал Калл, Рок ***, повзрослев понял, что металлика то не плоха, А рок я люблю не тяжелый. А рэп иногда скучен. Потом я говорил, как можно играть в доту, она ведь для идиотов, а теперь вечерком могу и поиграть. Я столько хейтил Игру престолов, что только дегеры его смотрят, и он стал одним из любимых сериалов. Великолепная вселенная, Как и Властелин КОлец. Надеюсь я смогу дописать свою книгу о Викинге на крылатом Гиганте Дайнерис))
  • @Farengate451, чебурек это твой отец,который ни ***у,ни в красную армию...

  • @DArk, ты не одинок)
  • в 6-ой раз начинаю смотреть, но не могу дотянуть даже первую серию до конца:(
  • @Farengate451, так чебурек есть будет только недалекий человек. Опытный будет по чуть-чуть откусывать и со стороны с мясом и с обратной. Но брать на каком-нибудь вокзале, это конечно лотерея. ))) Я лично не беру.
  • @rimskoepravo903, определённо
  • @rimskoepravo903, Тут как с чебуреком на вокзале, пахнет шикарно, все вокруг советуют и сами берут. Вот ты решаешься, тесто хрустит с каждым укусом, а мяса очень мало, на 10 укусов 1-2 попадается. Всё равно продолжаешь хавать доходишь до середины и уже чисто кайф наконец до мякоти дошёл. Ну а дальше по инерции доедаешь пустое тесто. Но самое главное тебя ждёт в конце) Скажем так, ты тоже будешь сидеть на троне и проклинать себя что вообще решился это сожрать)
  • никогда не смотрел. стоит ли смотреть?
  • Вот бы оригинальная дорожка работала. Было бы круто. Почините плз