VIP

Обсуждение видео «Пританцовывать начал» 49

 
  • Кайфово!
  • ух ты !
  • ништяк исполняют
  • диджеи груфы и смэши всякие, стоят в сторонке, норм, ставлю плюс
  • в переходах музыку играют лучше чем на сцене!КЛАСС!!
  • [Показать всю ветку]
  • @dan1702, клоун убейся))))))
  • @Plazmathron, жаль что тебя отец об шторку не вытер или на стенку не збрызнул когда была возможность
  • @dan1702, жаль, что тебя машина не сбила ну или не прибил кто нибудь в подворотне .
  • @dan1702, Вот в том то и дело, прежде чем писать, будь.уверен в том что пишешь, а нев интернете херню собирай про студентов в сша. У меня там сестра живет уже больше 20 лет. Уж я то знаю какой путь приходится пройти преждепрежде чем на ноги встанешь. Я бы кинул тебе ее адресок электронки, она бы тебе обосновала тамошние раскладырасклады, да боюсь не станет она с обкуренным общаться, который утверждает что студент официант такие деньги зарабатывает.
    Чего вв оба докапались до американского мрота, так же как и у нас никто там по мроту не получает, да и епнишься ты 6 дней по 12 часов хумячить
  • Удалён 11:09 19.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • в отличие от наших пропитых бичей и обычных ленивцев (я не имею ввиду с ограниченными возможностями и инвалидов) они зарабатывают а не просят! красавцы просто, не раз такое видел в Европе, в живую в том числе.
  • бля ни когда не любил духовые инструменты! но такое послушать пиздато!!=)
  • норм такой драм
  • любитель русскойнароднойпопсы минусонул
  • Огоооонь!!!! Вот это позитив и заряд положительными эмоциями:)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться