VIP

Обсуждение видео «Большой стендап Путина 2015» 32

 
  • кошшунство жэ так над прэзэдэнтом стибаться...
  • вообщем то даже закон есть для этого) но я буду считать) это плохим юмором)
  • @shorry, ну да, юмор это вот: "хахлы, гыгыгы, тупые, абамка"

    Mount Show - "MOUNT SHOW (вып. 22) – Обамка пугает республиканцев Путиным."
  • @Scrape, тоже юмор) и?)
  • в принципе, в принципе, суть той длинной рыготины (конференции) передана очень остро и доступно.
  • эх русофобы)) странный у вас мир)
  • [Показать всю ветку]
  • @utrdfo, ну каждый на себя одеялко тянет))) у нас к счастью презумпция невиновности) т.е. если я сейчас скажу) что "ты убил 5-х человек, распилил труппы и выбросил в енисей", то у любого нормального человека возникнут некоторые сомнения в моем психическом здоровье) почему я должен сомневаться в вашем психическом здоровье, когда вы утверждаете о существовании преступлений которые не можете доказать?)
  • либерализм закончится с 15 баксами за бочку. И твой и друих.
  • @utrdfo, выражайся более понятным языком) я к сожалению не знаком с твоей внутренней терминологией и эмоциональным посылом) и мне сложно понять сию фразу)
  • @shorry,
    эх русофобы))
    ты не понимаешь смысл слова "русофобы" или ты стал закоренелым ватником, которым насрать на смысл слов, главное, чтоб их отношение к изложенному было понятно по постам?)
  • @ЗаплывашЪ, а разве утверждал обратное?)) я и так закоренелый консервативный ватник)) мало того) я этим горжусь)
  • вон по ту сторону экрана сидит и вы ему верите, а я нет)
  • хрень а не видео
  • по сути так и есть. главный стендапер России
  • автор - уебан/предатель/идиот или все сразу комплексно.Так чаще и бывает. Удивлен что органы еще не обратили внимания на красвью и его некоторых посетителей. Не нравится страна или ее руководство - иди в политику и делай как тебе кажется правильным или иди нахуй за бугор.

  • @Сибирский цирюльник, Не нравится страна или ее руководство - иди в политику и делай как тебе кажется правильным ..
    ну да,это "очень легко" кстати,учитывая коррумпированность власти...Как только появится такой человек,то на него будут покушаться до тех пор,пока не убьют.А сначала его засунут на СИЗО,где его кстати можно просто отравить или задушить,когда спит.Вот такая она реальность сынку...

    или иди нахуй за бугор.
    Так лучше пусть путен и ко туда идут...ведь они ради этого бугра нашу страну и ослабляют..
  • @Инсайт, ответь на простой вопрос. Старана (читай - рядовой гражданин) стал жить лучше? Лично ты стал жить лучше с 2000 года?

  • @Сибирский цирюльник, Старана (читай - рядовой гражданин) стал жить лучше?
    Нет не стал. Засилие западной продукции на прилавках не говорит о продуктивности путенской экономики.Во-вторых,социально сегодня человек властью абсолютно не защищён.Чтобы выбить что-то по справедливости надо оббежать куеву тучу кабинетов всяких паскуд..

    Лично ты стал жить лучше с 2000 года?
    Нет.В разы упала покупательская способность.Деньги обесцениваются с космической скоростью.Тарифы растут,налоги растут,цены не прекращают расти и не прекратят до коллапса экономики.И всего этого ты не видишь по той причине,что ты малолетний дебилоид,живущий на деньги родителей.
  • @Инсайт, ощущение ,что мы с тобой живем в разных Россиях. Можешь ли ты подтвердить свои выкладки на счет покупательной способности и уровня жизни какими-то пруфами ? Я например помню прекрасно ту же середину девяностых. Когда людей убивали в подъездах и дворах регулярно!Автомобилей столько не было на дорогах. люди не могли позволить себе безделушки ,типо айфона.
  • ...


  • А по видео...Не зря путька с Хазановым встречались...скоро на одной сцене выступать будут видимо
  • @Инсайт, на вопрос ответь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться