VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бедный Доктор, Риверша Сонгша разбила его сердца, по крайней мере то, что у него со времён Пертви барахлит. Высказала ему всё что о нём думает.
  • Ривер развратная баба, при живом то муже! =D
  • МММ варп фактор 12, Стартрек бы обзавидовался, там насколько я помню варп 10 размазывает тебя по всему пространству времени
  • Это последняя встреча с Ривер,в библиотеке она говорила доктору что он подарил ей звуковую отвёртку при последней встрече.
  • До выхода первой серии 10-го сезона осталось 10 дней! )))
  • @ks_e, та не будет он сидеть там с ней 24 года же, он год не мог на месте провести с Пондами, к тому же не будут снимать их жизнь, это не формат сериала, там уже спутницу нашли. Я так это понимаю
  • @daria_p22, в библиотеке это же конец истории доктора и ривер, потом мы видели начало и узнали кто она. теперь доктор сказал, что ночь длится 24 года, значит новый сезон будет с Ривер. Зачем вы с ней прощаетесь? =)
  • в самой серии не хватало признания, что доктор, все таки, любит ее.Я буду скучать по Ривер. По мне это незаконченный таймлайн, хочу, чтоб все закончилось хотя б тем, что он ее из библиотеки вытащил.(
  • В нормальном переводе будет?
  • Эрик Картман и космодесантник) Потрясающе)