VIP
  • айрис заебала сувать свой нос ко всем в жизнь
  • @Антон Лягушин, типичная тупая п*зда, считающая что её точка зрения правильная.
  • Сериал для детей, что хотите-то -_-
  • [Показать всю ветку]
  • @hellowhore, Ну все одно. Или снять шедевр бытовой драмы, пр этом веселый и который гарантировано не засрет мозг ребенку, запад иногда могет - "Эй, Арнольд", или взять любой мультяшный бред по комиксам - такого не гарантирует.
    Говорить про серьезные" темы которые якобы "подымают", то же в отношении комиксов весьма сомнительно. Если не знать как правильно, то любить и защищать их - это нормально. Но все доводы в пользу героев марвел супротив реалий ни чего не могут противопоставить.
    И вообще идея супергероев мне нравиться, НО лично я считаю ее разрушающей общество, и неверной и вообще запретить. :) Даже "Наруто", всех неправильных героев без исключений.:) Воспитывать в людях чувство неполноценности и мысли что кто-то другой придет и все за тебя сделает - как то сомнительно.
    В этом же сериале "Флешь" не на окладе, не на контракте, и к нему с претензиями и предьявами относиться общество. Есть кто должен и кто виноват в случае неудачи. А на свои силы ни кто не рассчитывает, все надеяться на "Флеша". Вот и вырастают потом подростки, без уважения, без авторитетов, им все должны и все обязаны - от куда это взялось, еще недавно такого не было. Утрирую, перегибаю, но надеюсь мысль понятна. :)
  • ...
  • ...
  • @stenberg, что для вас "нечто осознанное"? Возможно, вы сможете перечислить парочку не абсурдных сериалов/аниме?
    Нет, я не хочу вас "подъебать", мне действительно интересно, не упустил ли я чего интересного :) Так сказать, "наверстаем".
  • @hellowhore, Аниме по специфичнее будет и там свои правила (свой взгляд на адекватность). Сравнивать с осознанным сериалом вообще не вариант.
    Особенно если сравнивать с "Менталистом", "Воздействие", "Дефективный детектив", "Квантовый скачек".

    Манга и романы есть для взрослых, а все аниме, для детей и подростков. Знаю только пару зрелых и вы их знаете: "Призрак в доспехах" (эталон) и возможно еще "Монстр".
    Есть те кто стремятся к такому, (но без претензий): , "Стражи барьера" (упорядоченное безумие), "Психо-пасс" (много косяков но в этом и соль философствования), "Непутевый ученик в школе магии" (разумный подход), "Паразит" (может быть)...
  • о боже гонки такие опасные.. охуеть не встать.. сами блеат ловят всяких хейтеров и выебываються на монстриков всяких и ничего, а он за рулем гоняет все ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО
  • @San4eZz, да сука она как до ебётся!хрен бито от махаешься.
  • Мне одному интересно кто такой зум?? мне кажется это Тип который умер когда они обратного флэша убили,родственник Тоун который. только он со второй земли
  • 15:50
    У. Циско. Лагает. Приложение. Как. Сука. Так?

    ЭТО ЖЕ STARLABS!
  • @hellowhore, ахах, вот это действительно ржач)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться