VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Марка начинает разгонять далеко не через пару минут... Все враки.
  • Есть такое понятие как "Филлер". Все в порядке
  • 5 серия. Я понимаю, что должна быть адаптация сериала. Но...
    Наверное это всё ассоциации, но нынешний Малдер - это что-то между детективом Ходиак из Водолея и старым/добрым Малдером. То ли таким должен быть Малдер в наше время, который всё повидал, то ли Духовны так играет(что навряд ли). Но в том то и дело, что человек, который столько повидал, не может быть таким! Такое не проходит бесследно. По Скалли это видно. И мне всегда Малдер виделся серьезным, где-то мрачным от постоянного мистического пиздеца и происходящего с ним, но никогда не теряющим веру с непоколебимыми, правильными, нравственными и внутренними устоями. Этакий мужик - идеал для женщин, и в то же время хороший пример для подражания мужикам, типо каким надо быть. Также видно, что Духовны хорошо отыгрывает, особенно в серьезных сценах, где не надо просто стоять и дуть губы. А, касаемо этой серии, в сценах с галюнами - так прям почти Хэнк Муди. Только что баб не трахает. Как это вообще, блять?!. Старому Малдеру такое и в жизни бы не привиделось. Там блять все галюны состояли бы из мистики и тайных посланий. Что ж... Атмосфера есть, видна рука Картера, хоть и не всегда. Но всё равно такое ощущение, что сам Картер на съемках постоянно фэйспалмил. Вот прям как я при просмотре сериала. И этот юмор не понятный, который идёт из уст Малдера. В общем, если смотреть через призму старых X-files, то мне очень прям как не нравится. Ну, а если смотреть через призму некоего нового сериала с любимыми актерами, то очень даже ничего. Тут и юмор к месту. Но...
    Верните мне, суки, старые, чопорные "Секретные материалы"! Короче, ребят, бомбит от увиденного. =)
  • крайне неудачный ход с молодыми агентами
    уже радует, что в сезоне всего 6 серий
  • А мне понравилось.... наркотики...глупые молодухи. .. террористы. .. взрывы. .. и малдер как всегда прав. ..
  • с каждым разом бредовее и бредовее...
  • @Chkoder,
    Да друга...шляпа полная!!!а я так надеялся на новый сезон!!!
  • Капец, капец, капец. Адаптация сериала для нового поколения сопливой молодежи напрочь убило весь его изначальный смысл, задумку, это смачный плевок в сторону старых поклонников.... Рассчитывал, что это всего лишь раскачка, а теперь уверен, что и дальше все будет в таком же духе, уж лучше начну старые серии пересматривать :(
  • вангую новый сезон с молодыми актёрами
  • ИМХО все серии нормальные, однако они не связаны одной интригой как предыдущие сезоны. К тому же все действия форсированы дабы уложиться в рамки задуманных серий и это также негативно влияет на целостность сериала.