VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А меня бесит тема с сыном. Тэя подержала брата(в этом нет ничего удивительного, правда). Но можно же было сказать Фелисити про сына, объяснить ситуацию, знакомить их не обязательно. Просто не скрывать такую инфу от девушки которую любит и собирается жениться. Это наверно раздражает меня больше, чем ужасные сцены драк,непродуманный сюжет, герои вместе взятые и злодеи(которых эти ж герои не могут победить целый сезон, а потом в последней серии за 20 мин всю организацию ложат на лопатки).
  • @Alex Strife, Про то как он дерется с наемником 3 часа, люто плюсую
  • почему они никогда не продумывают, что будут делать на месте? и часто просто попадают впросак, преступник уходит и они возвращаются в логово ни с чем.
  • Реально чем дальше, тем хуже... Смотрю уже потому, что начал :)
    Бросить что ли...
  • Я вообще уже ничего не понимаю. Оливер, за минуту победил главу лиги убийц, но 10 минут не мог справиться с каким-то наёмником. Капитан Ленс что-то скрывает, как он узнал про бомбы? Как он так быстро туда добрался?!
    Потом мать Филисити... Какая мать, покатит дочь инвалида, в здание в котором опасно? Зачем? О чём она думала вообще?
    А потом вообще какая-то ересь началась! В здание, где установлены куча кислотных бомб и ловушек, просто начинают впускать людей, ещё даже не успев вывести убийц-подрывников! Дебаты то куда важнее человеческих жизней!

    Кто пишет сценарий к этому сериалу, умственно отсталые девочки подростки? Всё ради героизма и пустого пафоса?!
  • они так не заметно следят... прям гении маскировки!!!
  • Как только они умудряются выпускать с новые серии с того дна в которое они скатились. Грустно становится от этого
  • Кёртис, ёбаный в рот, какой же ты ахуенный тип! Я прям прослезился!
  • - Как минимум один избиратель у тебя есть. Яяяяяяяяяяяя! :)

    Как же я люблю Фелисити. Вроде и играет не очень хорошо, сам персонаж достаточно... Простой, что ли. Но вот актрису подобрали прям по душе :)

    Никогда не понимал желания вкладывать бюджет в провальные бои, лично я их вообще проматываю. Сериал ведь можно закрутить и на совершенно других идеях :)
  • До чего же убогая постановка боя, отряд неебических убийц со стволами просто стреляют в небо и ждут пиздюлей=)))