VIP

Обсуждение видео «Интерны - 9 сезон, 276 серия» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Esesovec, это была чистая случайность, и к тому же связи с бывшим мужем у нее не было!
  • @ToriTori, его баба несколько дней подряд ночует где хочет, а он должен дома сидеть и её ждать. Вот это логика, вот это я понимаю все правильно.
  • @Blaster, помалкивай женоненавистник!!! Ещё скажи, что у мужиков есть право налево ходить!
  • Быков - последние сезоны - ошибка продюссеров и сценаристов! А Охлобыстин зачем-то повелся на волне своей великости! Перегнули палку и переиграл Охлобыстин! Но, образ татуированного врача-генирала - очень даже не плохо! Ибо без кулака по лбу нельзя в нашей стране!
  • @ToriTori, Херня полнеишеишейшая! Баба должна быть при доме и не свистеть! А вот бывших - вообще надо стрелять! Не можешь бабу удержать - грош цена! Раз уж баба ушла - иди на хуй и никогда не вякай! У Итальянцев нет такого понятия как развод! И вообще - это херня полная давать свободу!
  • @freealine15, Великий тиран Быков просто ох@ел, и дело даже не в конфликте! В семье Быковых нет никакого понимания и поддержки. Это "царь" позволяет себе, что его душе угодно (в том числе свалить на рыбалку хрен знает на сколько и никого не предупредить). А бывший Кисегач всё это время помогал ей, и заметьте, они ни разу не переспали!!!
  • сука нах и на самоммммм интересном
  • А вот Витька-бывшего надо валить!
    Виктор (Пореченков) -заебал своей навязчивостью.
    В реальной жизни - я бы завалил такого урода!
    Надеюсь Быков сделает то что надо!!!
    В крайнем случае - его в кому положить лет на 10 как у Быкова был сон (4 сезон 180 серия - умат:))))
  • @Blaster, Вот реально хотите угореть?
    Посмотрите даже эту серию на скорости 0,75х и Эффект потрясающий ОТ ДИАЛОГОВ - реально, как будто слушаешь упоротых и напившихся людей!:)
    первые минут 5 будет необычно! Но дальше - НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ НОВОЕ ОЧУЧЕНИЕ:))))
  • Какие-то серии без рекламы короткие! 24 минуты!
    Знаете как растянуть удовольствие просмотра?
    Я подумал и нашел Способ!
    Добавить рекламы? - нет!
    Надо....
    Ставим скорость 0,75х и наслаждаемся сериями в целых 32 минуты!