VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • че за херня с сайтом этой серии нету,пишет что не найдена другие серии все норм....
  • @Jopcorn, Ждем вобщем новых серий а то мы одно думаем а у сценариста и режиссера под добротным трипом может другой расклад!=)
  • @Djon3volbta, если я правильно понял,то таблетка по сути как наркотик,когда пилюля попадает в желудок,нано боты притупляют некоторые твои чувства,вызывают определенные "видения" (хз как это назвать).Отсюда следует что после этой пилюли,город света на самом деле реален.Только для чего тёлка хочет всех накормить пилюльками?Просто подчинить остататки тех кто пережил катастрофу?Слишком банально.Вангую что будет дикий треш и пиздец,да такой,что они будут резать свои желудки,лишь бы уничтожить этот чип-таблетку.
  • @redbess, Боже, ты как смотрел то, там же негритоска выжившая сказала что перестреляла их Аркадия а ее оставил Бэлеми в живых чтоб передать послние , а пришли они когда с резни то кровь на них зайца была что ли? а Бэлами ходит в полном ступоре потому что зайца убил? а не потому что войну развязал?
  • землян перерезал кто то другой, я так думаю, либо негр с кем то в сговоре, либо они уже пришли на кладбище резанных, мне интересно что будет дальше
  • Мне кажется что командующая обманет Аркадию, скажет что хочет мира, а потом нападет. Она понимает что шансов победить у них мало, даже совместными усилиями всех кланов.
  • хотя, 19:21 доставило)
  • @Djon3volbta, сам подумай ,глотнул таблетку и душа улетела в виртуальный мир;город света ; А ТВОЕ тело сгнило в бренном мире и чо?? у этой машинке села батарейка и кирдец городу света ....
  • @Djon3volbta, без комментариев, тут все очевидно. Время покажет!
  • @101225, при чем тут наркотик вообще? На таблетки земляне считают символ священным + эта девушка я уверен будет теперь и без своего протеза справляться, так же в городе света не умеряют + этот рюкзак. Ассоциации у вас весьма странные или "у кого что болит тот о том и говорит"