VIP
  • аватар
    borodeckii  ○  09:36 24.03.2016 удалено
    0
    ...
  • ну и кто же в маске сидит у зума в клетке
  • @madshus, судя по натекающим соплям и походящему на санта барбару сюжету, окажется что пленик это отец барри и тд и тп
  • Либо брат близнец зума или добрый флэш со второй планеты!
    Мои догадки
  • Это последний сезон? Столько много спидстеров, что блевать хочется.
  • На третий продлен
  • Немного напрягают эти сопли.
  • Ваааахуе
  • 3,3 ма это 1122 м/с. Это п*здец как быстро. Я уж не буду спрашивать что у них там за чудо оборудование отслеживает Барри. Мне просто интересно с какой скоростью может п*здеть Циско, что он успел крикнуть "да дружище" пока Барри летел?! Сценаристы жестко загоняются. Не по зубам себе героя выбрали!
  • @Alex Strife, эта скорость нужна для того, чтобы пролететь такое расстояние. Он разгоняется и скорость остается такой для момента отрыва от поверхности. А дальше, оттолкнувшись, просто по инерции летит, можно сказать, и куда медленнее. Ну это мое мнение.
  • @FreyZom, ты шутишь что ли? На сколько он там замедлиться должен чтобы всё это имело место быть? Скорость пули выпущенной из СВД 810м/с. Теперь представь что Барри выстрелил в бабу, потом подскочил, крикнул что нибудь типа "Лови, тварь" и только потом пуля попала в неё! Такое только в играх с очень плохим пингом бывает!
  • @Alex Strife, ну да, не настолько он замедляется) Все равно нелепо выглядит, тоже заметил при первом просмотре)
  • А вообще да, мне тоже интересно как Циско может следить за Барри, даже если учесть что он бежит со скоростью в 3 раза меньше. Всегда удивляло это.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @StarVik80, мы просто не хотим чтобы сериал скатился в такое же дно, как Стрела и прочие легенды завтрашнего дня!
  • @Alex Strife, Это же все устоявшиеся приёмы кино киноиндустрии, вспомни 5й элемент и многие другие фильмы, где 30-60 секунд растягивались на 5 минут.
  • @Василий Юшков, ну можно же грамотно растягивать! Могли бы дождаться пока он приземлится и ни у кого бы претензий не возникло. Но нет, им надо нагнетающий момент сделать, чтобы мы вместе с героями переживали долетит, или нет и радовались вместе. Но мы не переживали вовсе! Мы с первых минут знали что если он в начале что-то пытается сделать, но не может, то возникнет такая ситуация второй раз и он сделает это! Он же "Барри - со второй попытки" и весь сериал на этом построен, один раз не смог, убежал, потом второй раз получится! Так повелось с самой первой серии. И вот такие приёмы пора менять!
  • @Alex Strife, кстати да. Про "Барри со второй попытки" в точку. Нужно это менять.
  • ААААААААААААА НА ТАКИХ МОМЕНТАХ ЗАКАНЧИВАТЬ СЕРИИ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться