VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @vagiclean, Не соглашусь. С появлением бюджета, было много интересных серий - эклектичных, тех что выделяются на фоне обычных серий сезона. Ради таких серий и стоит смотреть сериал. Ну и еще финальные эпизоды остаются.
    Если ты не застал Чарли, то мне тебя жаль.
    Я просто смотрел сериал целиком подряд. А потом ждал сезоны целиком, или несколько эпизодов. Но если ждать поштучно, то так смотреть - скучно и крайне неинтересно.

    Серия то интересная. Чего вы? Без мелодрамы и занудства! Замес в раскадровке с наслоением времени. И ребятки пыжутся играть ботексными лицами, пытаются изображать жизненную драму. И сюжет нормальный, до того гораздо хуже попадались.
    Ни кто не заметил, но в этом сезоне сериал снова стиль поменял, и в новых рамках - вполне пристойно. Наверно захотели глобусы и прочие награды собрать. Ну это я так думаю: иначе не вижу смысла обращаться к этому стилю - это последнее средство, на выжимание наград и привлечения внимания критиков.
  • Побольше злого и коварного Люцифера в теле Кастиэля! ))) Блин, я так ждала когда же ангел станет плохим)) Хлопала в ладоши когда это наконец случилось) в виду сценаристов не удивляешься уже ничему, но в каждом сезоне было что-то интересное..что-то ради чего стоит смотреть, ну и конечно же на братиков Винчестеров) последняя серия скушная...Сэм вообще сказочный персонаж с супер выносливостью...а Он точно человек?))
  • Ну, конечно, же я думала, что они НЕ СОВСЕМ умрут. (Что за реакция???). Потому что судя по этому сериалу, смерть - это не конец. К тому же, Дин уже умирал, Сэм - воскресал. Просто кому-то из них пришлось бы "выбираться" из ада или попадать туда, чтобы спасти брата.
  • Опять шляпу подсунули. Ну сколько можно. Не умеешь писать сценарий - дай написать фанатам. Как у сценариста нет идей - мочат какую-нибудь шушару мелкую, пока ему травы не подвезут.
    Вангую присоединение Сэма и Дина к акции "Стоп-Хам!". Будут вылавливать паркующихся на газонах в Нью-Йорке )))
  • хуйня серия
  • Сэм машина
  • @vagiclean, ты прав, ничего особо не изменилось. Но он идёт и идёт, меня не напрягает. Так пусть снимают, если люди смотрят =)
  • @Alex Strife, увидел эту серию в топе, решил почитать что пишут, написал и сам. А комментирую потому, что 5,6,7 это вертикальный сериал практически без основной сюжетной линии и очень сомневаюсь, что ситуация с сюжетом улучшилась в последующих сезонах)
  • @vagiclean, все знают когда надо закрыть сериал, кроме тех кто его делает и зарабатывает хорошие деньги на нём. У меня к тебе только один вопрос. Если ты на 7 сезоне закончил, то почему ты ещё здесь и комментируешь его? Ты не подумай, я без претензий. Каждый имеет право на своё мнение. Просто мне действительно интересно! Я много сериалов перестал смотреть, но я отписался и забыл. Вот мне и интересно что вами движет! =)
  • @chaliy33, скучными они стали с 5 сезона, я с 7го уже перестал смотреть. Первые 4 сезона имхо шедевр, там и надо было закрывать сериал, а так какая то санта барбара