VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну это из русского крайнее что я видел, что безусловно заслуживает внимания, не надо мне тут про велосипед рассказывать, я с парашютом прыгал )))
  • Вот легенды - Крис Рок, Кевин Смит, Джордж Карлин, Вуди Аллен, Эдди Мерфи (шоу "Без купюр" класс!), Джим Керри, Робин Уильямс... а вы каких-то встречных-поперечных советуете, это даже не уровень!
    Не буду спорить что у нас другой менталитет но их юмор вечен, даже сейчас смеюсь когда пересматриваю записи 90-ых годов :)
  • @stenberg, глянь Данилу Поперечного крайнее выступление, там без цензуры хоть мат художественно применён, хотя я думаю тнтшные герои на живых своих выступлениях тоже посвободней должны вещать
  • @Анастасия Кувалдина, еще посмотри Джима Джеффриса, Билл Берр, пушечные оба
  • @666lifx, Нашел с кем сравнивать. У нас кроме аншлага конкуренции ни какой. Еще цензура и редактура - они же на тв делают. И разность восприятия юмора в народе, слишком большая.
    Да и надо признать этот выпуск сильно слабоват по сравнению с первым сезоном.
  • @666lifx, Посмотрела этот Stand Up мне нравится больше. По сравнению с Дагом Стенхоупом Юля Ахмедова курит в сторонке!
  • @Анастасия Кувалдина, да это шляпа тнтшный стендап, посмотри дага стенхоупа например, из наших хороший денис поперечный недавно вышел
  • @Анастасия Кувалдина, да это шляпа тнтшный стендап, посмотри дага стенхоупа например, из наших хороший денис поперечный недавно вышел
  • Интересно где нибудь можно достать то что вырезали, было бы интересно послушать! Или может кто из присутствующих в зале рассказал что там было???
  • @Анастасия Кувалдина, надеюсь белый был унижен как сучка, поэтому и вырезали