VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тревор, ты ли это ?
  • последние полсезона у героев без продыху *опа за *опой в каждой серии, и каждый раз все хуже. Спору нет, что в некоторых ситуациях они сами оказались виноваты. Но их уже аж реально жалко от того, что жизнь так дрючит на каждом шаге.
    С таким ежесерийным экшеном и зрителю вполне можно умом тронуться от бесконечных переживаний за главных персонажей
  • @Blitz, ну и ущерб же ты
  • @jjjorrra, Не смотри!!! Тупость полная. То есть не местами, а вообще все от мала до велика.
    Унылый тупой экшен, часто вялый и ленивый. Драма на пустом месте без всякого смысла и надобности. Все персонажи распускают сопли и маются дурью; даже не по очереди, а все разом - нет ни одного стабильного персонажа. Более того - он скучный, до невозможности, на фоне этого - идиотизм ярко сияет всем спектром.
    Если ты за зрелищностью и переживаниями - то это не сюда. Напугать он может разве что школьниц. Если тебя смешит идиотизм то тогда - да - оно самое что бы оборжаться.
    Такое чувство что все адекватные люди где-то зашкерились-спаслись, а это мудачье к себе звать не стали.

    Лучше сериалы - есть, таких хватает. Я люблю драму если она хороша, не против тупости если она не навязчива. Этот сериал в замен своих огромных-бесчисленных недостатков ни чего не предлагает.
    Просто этот сериал - тренд, люди стадо зомби смотрящее то, что скажут. Так сказать, продукт, специально для соответствующей аудитории. Не будь тупым потребителем. Формируй свой вкус.

    Почему я смотрю, да я все смотрю. За то, здесь можно с твердой уверенностью возвышать себя над ущербными фанатами это идиотизма. :D
    Как Зоопсихология - наблюдение за животными.
    Можно даже по жизни руководствоваться: если человеку искренне нравятся Ходячие идиоты, то с такими лучше дел не иметь, быть на стороже, а лучше валить на хрен таких, но закон запрещает. :D

    Уф, выговорился. :)))
  • Надо было то, надо было сё, но точно не надо было этого. :)
  • Ладно, можно опустить кретинизм, которым наградили всех членов команды Рика, несмотря на весь их опыт, что же тут комментаторы отмечали, но для меня самым мерзким стало то, что помимо этого сценаристы сделали из Рика и его команды полных трусов, жалких трусов. Они каждый день жили и спали рядом со смертью, а тут якобы сразу все обосрались от осознания того, что вот она смерть!!! Рик так вобще...игра заслуживает всяких похвал, гримаса была такая, что если бы я до этого не видел всех серий, то подумал бы, что он самый жалкий мерзкий трус!
  • Это конец сезона или сериала?
  • @Джон Сильвер, Согласен
  • ваще не похуй кого там завалили?

    главное что не Дерила XD
  • Нострадамусы, остановитесь.