VIP
  • Да вообще похуй,сделайте дороги по-человечески ,вредомы ,дрожите все от навального,где дороги? Ау
  • @Cassper, Навальный виновен в плохих дорогах однозначно...а так же он виновен в урезании ЗП учителям, медикам, и повальных сокращениях в госструктурах..А путька невиновен ни в чём и никогда!
  • Какая, сука, разница, кто там на кого работает, если правительство России не работает на Россию?!
  • а мне интересно, почему некий канал россия знает больше, чем наше фсб? почему навальный до сих пор не арестован за измену родине? почему обличающие его факты не выложены в сеть для общего изучения?
  • @Сколен, технологии т.н. свободной прессы капиталлистического мира, основанной на свободе слова. Дурной пример западных коллег оказался заразителен.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @mega32, я не залечивал) я в это верю) и к этому стремлюсь)) то, что моя вера и стремления не разделяются некоторыми людьми, это вещь которая мной не управляется) я ж не совсем идеалист)
  • ...
  • @mega32, я не могу отвечать за твои фантазии основанные на твоих же выводах о каких либо фактах относительно меня) научись формулировать мысли конкретно) тогда хоть можно будет о чем то говорить)
  • @Lightbearer, всё хорошо, но телеканал россия не является свободной прессой, он государственный канал и спонсируется за счёт бюджета. тут изначально не должно быть желтизны, но кроме желтухи и вылизывания президенту - у них ничего нет
  • @shorry, ну это не отменяет образ действия современной "свободной" прессы капиталлистического мира.
  • @Lightbearer, согласен)
  • @mega32, ты бы для разнообразия сформулировал, где конкретно и какой конкретно обнаружил двойной стандарт, вместо обычного для тебя наезда с изрядным словоблудием.
  • @Сколен, ну желтуха, это понятие относительное. Вон BBC тоже изрядно пожелтела, хотя это та компания, которая-таки наработала серьезную международную репутацию в свое время. По поводу прочего. Ну это ж закон капитализма. Кто платит - тот и заказывает музыку. Всё логично.
  • @Lightbearer, бибиси - не гос компания и если они дали желтуху и им на это указали - они дадут опровержение и прилюдно извинятся. все замешанные в инциденте будут уволены или отчитаны, в зависимости от степени тяжести. у нас же - неси что хочешь и никаких последствий не будет
  • @Lightbearer,
    И когда это каким каналам указывали и доказывали что они несут желтуху? Свобода слова понимаете ли.
    что? ты вообще бибиси хоть раз глядел? у них нет свободы слова на канале. только факты, которые проверяются целыми штабами людей. ложная информация бывает, но это очень редко и в этих случаях они дают опровержение ранней инфе и извиняются(как я писал ниже)

    и это одно, второе - бибиси старейшая компания в мире, существующая с 1920, вещает на 28ми языках на аудиторию свыше 150 миллионов человек. они реально переживают за свои рейтинги, так как именно от рейтингов зависит их выручка. любой скандал с непроверенной инфой и они за увикенд могут потерять до 10% своих зрителей и денег естественно.

    а теперь вопрос. что при ложной инфе теряет такая конторка, как вести? финансирование не прекращается, никого не отчитывают и не увольняют - неси, что хочешь
  • @Сколен, в чем разница в капиталистическом мире между типа государственными и типа частными телеканалами. Чтобы вернуть профессионализм советских каналов, я думаю, следует вернуть социализм.
    И когда это каким каналам указывали и доказывали что они несут желтуху? Свобода слова понимаете ли. Которая и означает, что можно нести любую чушь (ну то есть любое мнение имеет право быть озвученным). Или ты против свободы слова? Только за наглую клевету бьют, и то, если до суда дошло.
  • @Сколен, да, да в твоем мире одни пони. Опровергают только то, что сочли нужным опровергать и что им выгодно опровергать. Для следствия по проверки всех "фактов" у них нет не мощностей не полномочий, даже если бы было желание. Не надо лапшу на уши вешать.
  • ...
  • @Сколен, да, культура так и прет. Я смотрел много научно-популярных программ - там да, сильный авторитет на них они подняли, за них данный канал и уважаю. Подозреваю, что ты смотрел совершенно другие программы, от чего такой и культурный уровень. Да и уровень их политического продукта в десятки раз ниже, чем научно-популярного.
  • @Lightbearer, бля, мне без разницы что ты смотрел и какие выводы ты делал... я работал на большинстве красноярских каналов и уж лучше знаю каким образом всё происходит. кстати у нас в красноярске есть пара человек, которые работают(или работали ранее) на бибиси раша, например илья зайцев с примы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться