VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @1_289126106, вобще очень хорошее предположение, только больше подходит ее дочь.
    а тебя что смутило?
  • @golikov.artem, что за бред?
  • заебала дура баба! когда подохнет уже
  • Кто играл в Final Fantasy заценят шутку про Phonex Down на 26:40
  • Только что досмотрел первый сезон и хочу поделиться впечатлением от сериала. В целом, "Люцифер" не так уж и плох. Понравился хорошо проработанный образ хозяина ада. Я не ожидал что он меня действительно позабавит. Было интересно наблюдать,как Люцифер с азартом и чувством юмора относиться к жизни в людском мире. Он словно маленький ребёнок в каждой серии открывал для себя что то новое. Если не относиться к сериалу в серьёз и не цепляться за каждый сценарный косяк, то он вполне подойдёт к просмотру обычным будничным вечером для расслабление. Мне кажется, что именно на это "Люцифер" и был направлен. Вот только на тринадцатой серии всё могло бы и логично закончится. ради интереса посмотрю одну серию второго сезона и на этом, пожалуй, остановлюсь. Хорошего - понемногу.
  • А Бог то шалун)))
  • @krskSupaK, ну слабенький он потому, что крылья променял на свободу. Но сама задумка нормальна.
  • @Siamese, т.е 13 серий посмотрел и только после 13 серии понял, что шлак? либо до тебя долго доходит, либо тебе по нраву сериал, просто ожидал чего-то большего)
    P.S Сериал классный, да, моментами раздражает что люцифер, принц тьмы слабенький, но все же, в целом, неплохо)
  • теперь понятно, кто будет в новом сезоне Сверхъестественного :D У БОГА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНА!
    PS сериал шлак, дальше не буду смотреть
  • 28:03 потолки жесть))