VIP
  • Так то лучше

  • @ChernomirdinReturn, делай каруфандинг на кикстартере, отличное изобретение
  • Удалён 20:46 28.04.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • не знаю писал кто ниже или нет, но бесит теперь адблок рекламу не убирает с боков!!!
  • Верните мне мой красвью.
  • @Михаил Шнайдер,
    Надо письмо путину писать.
  • @ChernomirdinReturn, кинь потом ссылку на петицию. я подпишу
  • Реально Шорри хитрожопый, специально после прямой линии с президентом название поменял! Даже двух недель не прошло! Все рассчитал))
  • аватар
    БартМан  ○  00:42 29.04.2016 удалено
    +4
    ...
  • ...
  • Lik Да все норм, человек ведь должен зарабатывать хоть на чем то кроме випа, портал раскрученный уже, теперь название поменяй хоть на какашку, все равно все кто тут смотрел видео останутся тут))
  • @bITb, самое забавное, что для портала в текущем состоянии постоянные посетители сайта более вредны, чем полезны ) У постоянных посетителей очень высок процент adblock, постоянные много смотрят видео и нагружают сервера. А доход основной идет с показов рекламы новым пользователям, т.е. посетители с гугла и яндекса спонсируют наших постоянных клиентов )
  • @kernel. Стало вдруг интересно, а что выгоднее для портала, вип на 3 месяца за 100, либо показ рекламы. Даже без AdBlock часть особо вредной рекламы а также случайных переходов по ссылкам из неё рубит продукт Касперского, так что 100% отдачи без випа никак не выйдет).
  • @bITb,
    Так и сделали, поменяли название на ... :)
  • kernel На самом деле тут все взаимосвязано, без постоянных клиентов не будет просмотров, не будет комментарий, что для данного портала не мало важно. Может они и вредны в плане выгоды на данный момент, но не стоит забывать что это и привлекает новую аудиторию без adblock.
  • @bITb,
    Ещё старые пользователи видосы льют сюда новые. :)
  • @ChernomirdinReturn,
    Ещё старые пользователи видосы льют сюда новые. :)
    и видосы и фильмы, не слышал я о том чтоб кому-то за это платили включая модератеров, если старички этот конвеер остановят...
  • Удалён 09:44 29.04.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @bITb, самое забавное, что для портала в текущем состоянии постоянные посетители сайта более вредны, чем полезны ) У постоянных посетителей очень высок процент adblock, постоянные много смотрят видео и нагружают сервера. А доход основной идет с показов рекламы новым пользователям, т.е. посетители с гугла и яндекса спонсируют наших постоянных клиентов )
    Опа-на, как нас тут не любят:((( В уважение к старичкам, ну пофигу, оставьте какаду, но хламер поменяйте на красвью!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, так я правильно понял, что это санкции от правообладателей?
    А этим правообладателям разве не пох на видеобитву дируса с вером и другие ролики, так?
    Или Красвью под такими санкциями, что ему вообще запрещено существовать?
  • @Lik,
    Короче они сперва лили чужой контент на это сайт, а потом когда гугл и яндекс залупился, решили разделить фильмы сериалы и видюшки... Спрашивается нахуя сюда лили такой контент... После чего наложили эти сраные "санкции", разрабы хотят, чтобы сайт находился через поисковики, чтобы левые людишки заходили и получали дохуя рекламы, потому что у завсегдатаев адблоки.
  • @Lik, это санкции гугла. Накладываются на весь домен. Конечно, данная санкция (Pirate 2.0 называется) ставится только тем, у кого достаточно много заблокировано отдельных страниц по требованию правообладателя через DMCA.
  • @Lik, если ты купил VIP, а не закрылся тупо AdBlock'ом - тебя уже ненавидят чуть меньше).
  • @t04ka, Я звездочку в нике прописал, Красвью (Кладу хамер) думает, что я Вип, и отключает мне рекламу, вот так!:)))
  • ChernomirdinReturn Абсолютно верно.
  • После чего наложили эти сраные "санкции", разрабы хотят, чтобы сайт находился через поисковики, чтобы левые людишки заходили и получали дохуя рекламы, потому что у завсегдатаев адблоки.
    То есть санкции таковы, что при поиске в гугле он среди результатов красвью будет исключать? Вот же срань...
    Таким образом, чтоб вернуть доброе имя красвью, мы всего-навсего должны заставить этих педиков снять санкции? Кому написать? Мы Инсайта на них натравим, он любому мозг вые...
  • @Lik,
    Вы-таки не знаете заграничных "партнёров". Имел возможность бодаться с их техподдержкой. Это бесполезно. Если они сказали "No way", то добиться можно только бана / разделегирования своего домена. Бронированные что пздц. И рычагов давления на них нет. А тут "санкции". Наше любимое Правительство пытается заставить гугль, фэйсбук и прочих твиттеров открыть в РФ представительства, чтобы штрафовать их на миллионы,так не первый год. Из-за этого мы получили 1 выход за границу трафика, через МСК. Так называемый "суверенный интернет". И через этот выход можно скорость убавить кому следует. Рычаг появляется, но ещё не совсем. А пока нах шлют всех. И юзеров и Правительства стран. И Трампа забанили ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться