VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • И вновь амбиции актрисы — гробят сериал. Сколько раз было, что актрисе главной героине, вожжа под хвост попала, и она решила уйти раньше завершения проекта, в даном случае его закрывают с ее уходом. Она не уж так фантастично играет, красавица, но таких полно, неужели как и все думает: что вот все обычные, а я такая уникальная добьюсь славы и известности, и этот сериал не станет моей последней удачной работой. :)

    Интересно было: как же скомкают основную сюжетную линию в одну серию, даже не в две как обычно принято. Серия хороша, но все равно это слабое завершение истории для столь эпичного антагониста.
    Этот сезон немного разочаровал. Провисает в середине: стало так скучно, что перестал следить за выходом серий.
    Завершение всего сериала вообще в секунды скомкали.

    Натан Филлион хорошо отыграл в этой серии, постарался, для него этот сериал скорее развлечение, чем серьезная работа, где нужно играть. Так повелось, что в одних проектах актеры стараются, а в других играют наотмашь. :)

    Касл, самое слабое звено, то что до него доберутся, по его же собственной вине — было очевидно.
    И опять эта задняя дверь (задняя улица), существование которой, игнорируют все полицейские всех фильмов и сериалов, до тех пор пока ею не воспользуется преступник (наверно потому что она предназначена для мусоровоза). Еще такая стильная пыточная комната — прелесть! Если капельница на уровне локтя, то препарат в кровь не пойдет, но вертикально — драматичнее! Ниша в стене Матрицу напомнила. :D

  • @StarVik80, Помнить все (Unforgettable)
  • @Ektoff, / его до этого посмотрел :)
  • @StarVik80, Люциффер мне кажется в таком же стиле, ну и да Менталист очень шикарен
  • @StarVik80
    Менталист - очень схоже и тоже крут, ещё есть Psych - не совсем схоже, но очень крут:)
  • @Ленча Кекс, Норм, дочка и блезнецы :) как раз 7 лет :)
  • Блин, хочу что нить похожее посмотреть!!!
  • КиноПоиск и издательство «Лениздат» представляют конкурс, посвященный детективному сериалу «Castle», самому рейтинговому сериалу телеканала ABC и одному из самых известных зарубежных сериалов в России.

    Главный герой фильма Ричард Касл принимает участие в полицейских расследованиях и пишет остросюжетные романы, на страницах которых действуют знакомые по сериалу персонажи, а в центре повествования оказывается сексуальная и решительная Никки Хит, блестящий детектив из убойного отдела.
    Поклонников сериала ждет новая встреча с полюбившимися героями: первые четыре книги Ричарда Касла переведены на русский язык и выпущены издательством «Лениздат».

    Три победителя, правильно ответивших на вопросы, получат по комплекту из четырех книг Ричарда Касла («Невыносимая жара», «Обнаженная жара», «Непобедимая жара» и «Жестокая жара»).

    Перед участием в конкурсе просьба ознакомиться с правилами.

    Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи КиноПоиска в возрасте старше 18 лет. (всего: 600 участников)
  • У сценаристов было два варианта - окончание сезона с продолжением или окончание сериала, так как все актеры, кроме актриссы, играющей главную героиню, подписали контракты на следующий сезон. Но она приняла решение не сниматься и сценаристы решили - продолжение сериала без Бекет не имеет смысла. Поэтому так. Что ж, сериал был хорош. На этом спасибо :)
  • че-то я расстроилась таким недоработанным скомканным концом :(((и что то за 7 лет много детей у них родилось