VIP
  • найдут типов и скинутся на новую машинку
  • а по-хорошему найти ублюдков, и пол деревни поджечь, ибо есть у деревенских беспредельная традиция, бить все что не местное(даже запросто так), и прятаться потом как скотам... сами пьют, и деградируют, а потом обижаются, что их бабы на приличных городских ребят вешаются. всегда был против того
  • @prorock, да там бабы такие же упыри.
  • @prorock,
    +1 сто пудова синя свинья
  • @prorock,
    а по-хорошему найти ублюдков, и пол деревни поджечь, ибо есть у деревенских беспредельная традиция, бить все что не местное(даже запросто так), и прятаться потом как скотам... сами пьют, и деградируют, а потом обижаются, что их бабы на приличных городских ребят вешаются. всегда был против того

    прям вообще четко выразил мои мысли
    деревенские это вообще недочеловеки. биомасса пьяная. рабсила тупорылая. хуже чурок только русская деревенщина
  • Гта прям.
  • У меня во время всего просмотра в голове музыка из шоу Бенни Хилла звучала. Вот.
  • если смотреть по времени с камеры наблюдения то подмога в принципе могла нагнать варваров, которые свернули во двор, че ж они стояли
  • а как ты определил что это смуглые ребята?? я че то не увидел там ни одного бородатоого
  • и первому и второму автомобилю штраф за зебру
  • аватар
    Zaharka  ○  09:53 19.05.2016 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    lsum  ○  10:20 19.05.2016 удалено
    0
    ...


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться