VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А мне нравится развитие, вы зажрались, товарищи. Ну и чисто женское замечание, забавненько, что у тьмы маникюрчик, аж глаз режет.
  • Фарс! Гребанный фарс, ёмаё!

    Когда появился бог, первая серия была в новинку, так экстравагантно и еще можно было подогнать под вселенскую логику не доступную человеческому пониманию. Думал он придет вставит свои пять копеек и свалит по тихой не изменяя своей натуре.
    Но вместо этого пошло тупое мракобесие. И тут будет верно не "перемудрили", а изрядно перетупили - не додумали, так что смысловой фон сыпется от дуновения мысли. Да и вся остальная часть работы выполнена в раскоряку.

    Как то странно, некоторые серии весьма хороши, но чередуются с этим говном. Надо найти виноватого и уволить нах, пусть хоть Дженсена Эклса с кресла режессера прогоняют. Иначе 12-й сезон смотреть ни кто не будет.

    С другой стороны. Сериал для 14-ти летних девочек - чего я жалуюсь... Обида нах... Но блин, чуваки, эти девочки уже 11 лет ни хрена не девочки - подросли и даже они заслуживают качественный контент! :)
  • Бля,теперь м ывсе умрем
  • мдааа...ну и рак этот так называемый бог..все так его ждали (лично я ждал) вот он пожалуйста..я офигел вообще когда увидел его..думал ну всё ппц щас всех хана и всё такое..хотел увидить его силу..а тут на тебе..здрасти..я нихера не сделаю и умру..весело вообще..он меня огорчил..а ребята молодцы.. не плохо по пинали амару..а вот бог РАК
  • По логике должны быть еще родители света(бога) и тьмы(омары) если они брат и сестра) Видимо в следующем сезоне всех спасет гравитация и само время=D
  • Как и в истории с левиафанами, сериал очередной раз запутался в своей мифологии.. Бог настолько ущербен, что к\его действия не поддаются ни какой логике, прости Господи
  • Клёвая серия.:-) Жаль, что далеко не все таковыми были в этом сезоне.
  • @Eloxa, нет 23 последняя альфа и омега называется
  • ОГОНЬ!!!
  • @1_48893929, Люцифера убили, а он ведь классный, ждать новую серию точно не буду, когда выйдет на перемотке посмотрю наверное