VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какая эта Инга после возвращения скучная стала. Только ходит и с видом побитой собаки на всех смотрит. Приютите меня, мол, убогую. В первом-то сезоне она реально яркая была, хоть было понятно, как в нее влюбиться можно. А тут... скучная серая мышь.
  • @andrew88, согласен, надо было на саше, а к инге бегать, но увы рамки совка
  • @Trinidad как не целочка, она сама сказала, что отшила галдина, перед секасом во 2 сезоне, да и во франции скучала, это ваня блудную жизнь вел, полякову жарил, с певичкой сожительствовал, в тихом омуте.
  • давайте 90-е дальше)))кто за???!!
  • я четыре места жительства сменил пока этот сериал шел))2012 жил еще в красноярске на речном щас в анапе))
  • У меня бы блять язык не повернулся такое голой девушке сказать
  • @Trinidad,
    Показывали в фильме, что ничего не было.
  • @ChernomirdinReturn, Поверхностный это ты. Если не показали - значит ничего не было. Логическая цепочка как у гусеницы. Свободен, Иван.:-)))
  • @Trinidad,
    По сюжету блять фильма. Ты че такой поверхностный?
  • @ChernomirdinReturn, А ты выводы делаешь только если тебе что-то покажут?))) Это как бы художественный сериал, а не документальный фильм, тут оставляют простор для собственных умозаключений. Сценаристы прописывают характеры героев, мы наблюдаем их поведение в тех или иных ситуациях. И бухающий рокер и любимец телок Галдин как бы нифига не задрот-ботаник. А Инга нифига не целочка гимназистка. Что намекает как бы на что? :-))))