VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @1_298971138, такой подход позволяет властям репрессировать людей. Например в Сраиле спокойно можно купить и читать "Моя борьба" а в России репрессии за это. Понятно не удачный пример, ведь евреи фашисты все и так знают. А в России перечень запрещённой литературы, скоро будет включать всё, ведь идеология запрещена.
  • @вася несчастливцев, книжная полка может многое сказать о человеке. А ты думаешь, по наивности своей, что режиссеры от балды кадры заполняют?
  • @1_298971138, если книга есть то сразу ярлык можно прикрепить к человеку.
  • Кто заметил книги на полке у Гейла - Основы Марксизма-Ленинизма и книгу Ленина "Марксизм Гегеля" - видимо, это "Философские тетради"? Гейл, то коммуняка, оказался. И завалить не жалко. Сценаристы молодцы, блюдут заветы Джозефа Рэймонда Маккарти. Зато каков "продакт плейсмент" получился!
  • эпичненько
  • У меня Гейл ассоциируется с его персонажем в Форс-мажорах и до последнего я ждала от него какой-нибудь подляночки )
  • Ботанов все не любят.
  • гейл жалко
  • Не пойму, почему уже который день не получается посмотреть этот сериал? Перед тем, как нажать плэй в окне показывается картинка какого-то эпизода из этой серии, а когда запускаю серию, пишет, что файл не найден. И не только с этим сериалом, но и Форс-Мажоры так же мозг любят=\ вот Интерны запускаются, а нормальные сериалы - нет:(
  • @Аркадионъ, иди ***, чмо ***анское