VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Аркадионъ, яйца показать. А-ля "я вот че могу вообще-то". Еще заявить хотел, что будет работать только с профессионалами, а менее крутых (или проблемных) варщиков отхерачит также.
  • Названия озвучек перепутаны, во всяком случае у меня. Где лостфильм там кубик и наоборот.
  • пинкман весь фильм девка трусливая и криворукая
  • @Dr.Who, касаемо прошлых сериий я и говорила о прошлых событиях сериала, когда еще этот персонаж ничем неприятным не выделялся. Но ныне он (Скарлет) ведет себя радикально иначе, словно передумал или сам персонаж или режиссеры и сценаристы. Типа "А вот мой муж плохоооой, наркодиллер, нужно от него валить и подальше, а то дети пострадают" а потом "а, нет, все ок, зато у него много денег, ну подумаешь нас всех поперебьют, зато весело"

    Пары феминизма к сериалу никакого отношения не имеют, только к неимоверному числу комментаторов разбрасывающихся непристойными словами за вполне ожидаемый поступок персонажа. И большинство, да практически все комментарии подобного рода от мужских аккаунтов. Я, к слову, даже не феминистка. Больше скажу, бывают в нашем обществе моменты, когда ущемляются права конкретно мужчин, и я тоже так то далеко не за. Несправедливость бросается в глаза. Ты бы сам столкнулся с большим количеством сексизма, если бы был женщиной, поверь. Сложно адекватно судить, если не ставить себя на место другого человека.
    А если в общем... Рабы раньше тоже многие довольны были своим положением - никому не советую быть такими.
  • @DelLina, тебе и пытались объяснить это... но пары феминизма застлали твой взор
  • Неее.. вот теперь я тоже не понимаю эту женщину...
  • 34:52 когда упал, нравиться как кровь ручейком потекла :D
  • я догадывалась что он этого чижика ножиком по шее...но чтоб так)) ох..аж мурашки по коже))
  • @tartar4ever, кубик у кубе
  • ужасная озвучка