VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • девочку Шурку жалко, без мамы и папы осталась(((
  • Изменить концовку и этот сериал можно снимать вечно)))
  • Сериал понравился очень но первый сезон был на много лучше в плане актерской игры. а в этом сезоне одна мерзкая рожа майора чего стоит ....лучше бы этого деда вообще здесь не было. я после сериала сладкая жизнь его вообще иначе как грязного извращенца не могу воспринимать.

    а так в общем по сюжету и по идее очень не плохо так как есть пасхалочки для глубокого размышления
  • @Sashunya003, ноу
  • Очень понравился сериал. Режиссёр и актёры постарались. Молодцы. Побывать в параллельном измерении,где есть СССР и нет КПСС это что -то.... И мне тот СССР пришёлся почему то по душе, просто там построено на честности всё. Как будто я прожила ту жизнь, а не актёры,замысел бесподобный. Я обожаю фантастику,столько было перечитано книг по фантастике. Большое спасибо за сериал,хочется 3 сезон посмотреть,но вряд ли будет. Концовка предельно понятна.
  • @oiram88, а я всю дорогу думал что это клон мориарти из современного шерлока :\
    жалко что закончили сериал. я правда думал что во втором сезоне будет его батя в нашем времени тусоваться, но так сказать "sovietpunk" тож доставил и история логичнее получилась чем если бы про батю показывали.
  • Видео удалено по требованию правообладателя.^(
  • сценаристам за неоСовок - респект!
  • @Sashunya003, я блядь весь фильм думал кого он мне напоминает !!!!! =)))) спс
  • Русский Джокер