VIP
  • Как так:(
  • Аааааааааааа, я так долго ждала, когда он вернется!!! ))))
  • @nayahope, ну явно не в таком амплуа, при том что он тогда не убивал :(
  • @жужу, ну не знаю, я ожидала именно чего-то подобного ))) Просто не первый раз уже думала, что он будет убийцей, да, в той ситуации был логический и рационалисткий подтекст, но все-таки он следовал серийному маньяку, так что именно такой контекст наиболее вероятен в его возвращении. Написала расплывчато, чтобы не наспойлерить на всякий, но я прям за минуту до того, как стало понятно, кричала во весь голос его имя )))
  • я что-то запамятовала, кто он такой..прям печаль беда..((
  • @Samigulkina, ассистент Бреннан из первых сезонов, который потом как оказалось следовал Гормогону (не помню точно имя) каннибалу, который собирал скелет из своих жертв, но при этом следуя рационалисткому учению, набирал себе протеже. Одним из них и стал Зак, но принимая теорию важности Учителя, пытался защитить Ходжинса от устроенного им в лаборатории взрыва, тем самым нарушив идею учения и повредив руки, вот откуда отсылка к обоженным рукам Брея, по итогу оказалось, что он не ел людей, но признался в этом только Свитсу, чтобы остаться в психушке, а не попасть в тюрьму
  • @nayahope, спасибо за информацию)
  • @Samigulkina, не за что )))
  • аватар
    sjulia  ○  19:10 03.10.2016 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    ShamanKnight  ○  12:59 02.11.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться