VIP
  • Блять, и тут конский в очках приехал...
  • @ChernomirdinReturn, ничего нового не строят
    промышленность разваливается
    народ в отчаянии
  • Хах, я этому ОКБ "МИКРОН" как-то резюме засылал на вакансию конструктора,телефон там у них вообще никто не берет - даже не ответили, видимо 8 лет конструкторской работы на производстве не достаточно для "инновационного" заводика, либо так инженеры нужны.
    А конский вообще там при каких делах? На советских станках инновации осваивать, сам к станку встанет и покажет?
    И сравнение с КрасТяжМашем вообще не уместно, х@й с пальцем сравнили.
  • [Показать всю ветку]
  • @royart, Какую посадку ставить на вал под подшипник ???????
  • @royart, Я не супер конструктор, ни в коем разе. Наружняя обойма запрессована? Было бы не плохо взглянуть на эскиз..Обычно переходные посадки назначали. А допуски зависят от того куда эта деталь или узел устанавливаются.
  • @royart, допуски-хуепуски. На глаз ебани, если надо будет молотком подравняешь.
  • @bydlo, а потом спрашиваем,что живем-то так плохо...
  • @airborne2108, а зачастую так оно и есть, то токарь накосячит, то ОТК проморгает, а слесаря потом еб_тся на сборке. Как говорится, если эту деталь нельзя забить молотком - нужно взять молоток потяжелее=)Конечно, это не правильно.
  • Этот пидорас Толочконский только и может языком пиздеть и светиться на таких мероприятиях. На народ он вообще плевал напару с Акбулатовым.
  • собеседование...
  • Государство любит таких, они построят сделают всё за свой счёт а они налоги будут получать и откаты.
  • @Mike Fish, а как станет этого мало, отожмёт
  • @Mike Fish, а ты хочешь чтоб за тебя государство и заводы строило, но на сколько мне известно Россия сейчас капиталистическое государство, а не социалистическое. Ты вообще понимаешь значение слова откат?
  • @Viper-Loco, я хочу чтобы они предоставляли налоговые скидки, для того чтобы строительство окупалось и не препятствовало нормальной работе предприятий малого бизнеса. А также не отжимали эти заводы при помощи надуманных дел.
  • без посторонний помощи) по этому 5 лет строить будут) хех! работал я как то в микроне шарага еще та...
  • @xXxSERGxXx, бизнес растет и развивается, вчера шарага, сегодня уже строят свои производственные мощности. Завтра что то другое будут делать.
  • @Viper-Loco, сегодня будет лет через 5 если не больше) когда я там работал года два назад они говорили что вот вот уже будет цех там все дела буквально чуть ли не на след год...так что хуй его знает когда там че у них будет от туда даже черные сбежали)
  • @xXxSERGxXx, тут все зависит от руководителей многие готовы брать кредиты для быстрого развития своего бизнеса, а кто то строит когда есть свободные финансы(что вообще редкость для бизнеса). Суть не в том что они будут строить 5 лет, а том что они вообще взялись что то делать в столь не простое время для бизнеса.
  • @Viper-Loco,
    бизнес растет и развивается, вчера шарага, сегодня уже строят свои производственные мощности.
    точно-точно.
    СибЧелендж по началу компьютерами (и ещё какой-то хернёй торговал), и только гораздо позже стал сотовой связью (положа руку на сердце херовой)
  • @MOHCTbIP, Не самый красивый пример, но как пример роста компании из шараги, во что то более серьезное сойдет. Я бы к примеру привел тот же Вираж, когда то Чивчан начинал с торговли гвоздями на базаре, а сейчас очень хороший магазин с широким ассортиментом.
  • Еще завод....
    черное небо только начало да ?
    феросплавный работает,алюминивый пашет....
    ЖОПА Я ПЕРЕЕЗЖАЮ...
  • 170 тонн - будет делать подшипники для роликов+)
  • БЕСЯТ МЕНЯ ОН! тОЛОКОНСКИЙ ЭТОТ!!!!!!!!!!!!!!!! пРОТИВНЫЙ ТИП!

  • Проектируют и строют сами без посторонней помощи.
    А нахуй нам власть тогда нужна, если от неё никакой помощи? Уверен, что завод этот задавят налогами и разорят его накуй года через три
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться