VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lex1337, я думаю, что она его убила. Они с брюнеткой специально инсценировали смерть, что бы его найти. Ну это лишь мои догадки.
  • посмотрел серию... и вроде актуально для наших дней, но всё так поверхностно, не одной завершонной мысли в сценарии...
  • Плохая серия, не понравилось. Мое личное оценочное суждение.
  • Полтора часа ни о чем, не тратьте времени на эту серию
  • смысл серии из разряда
    "Палки и камни могут и покалечить, а словами и вовсе убить можно" Чак Паланик(с) Роман "Колыбельная"
  • 1) Почему они изначально не поставили правильно микрофон?
    2) Что мешало просто закрыть лицо руками, и подождать пока тебе принесут маску?
    3) Серия кал, хотя таких много в этом сериале.
  • Серия полный бред! Во-первых, о чем думали создатели этих пчёл и комиссия которая проверяла пчёл перед массовым выпуском!? Типа зачем им делать такие сильные лапки и челюсти у пчёл!? Обычная пчела никак не может через нос или ухо попасть в мозг,да ещё как-то повредить его не сможет! Через нос или ухо идут очень узкие каналы,это какие должны быть лапки, чтобы не застрять там и силой пройти, и какие должны быть челюсти, чтобы прогрызть мозг! Бред полный!
  • не смог поверить в такую автономность пчел, дешевый сценарий
  • Я не понял концовку. Как она его нашла и что хотела с ним сделать? Почему не показали финальную сцену встречи?
  • В Доктор кто тоже пчёлы вымирали