VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это самый тупорылый ребенок из всех :D Если честно, то сценарист видимо детей никогда не видел, так не бывает бляяя :D Очень смешной, очень тупой.
  • @Boron, +++++++
  • Вот смотришь, и всё что будет - непредсказуемо. В отличие от многих сериалов, где за пол-серии ясно где ловушка, и что все выберутся. На одном дыхании ))
    Неужели родители так любят детей, что готовы даже терроризм прощать? Ну заведи ты ещё от другой бабы. Как свет клином на 1й тёлке не сошёлся, так и на спиногрызе. Ещё когда их много, как-то попроще родители относятся. Ну умер Максим - так и буй с ним. Осталось 9, прорвёмся. Так раньше было, при Царях, инфа 100%, от прабабушки. Поревели, погоревали, помянули всей деревней, и дальше живут. Рожали вообще в поле, на перерыве от работы. Тут заводят 1-2, и носятся с ними пол-жизни. И больше вероятность, что кроме дебилов родятся успешные люди и всю семью вытянут.
  • На какие цели настроены создатели, когда создают такого невменяемого персонажа? он вроде ребенок, а симпатии к нему за все 3 сезона не испытала ни разу.
    вот кем надо было жертвовать в первую очередь.
  • Ну пиздец
  • "Я ЖЕ ГОВОРИЛ"еще полтора сезона назад, что пацана надо в расход пустить. вон к ему приводит такое холатное отношение
  • вот это жесть
  • Хех, а дейтсивтельно нехило так сериал покорежили)думаю что даже канонично финала не будет... хотя мб и будет часть с ихсодом вампиров, пусть зрители порадуются действию закона Талиона и смерти Зака xD
  • если честно первые две не могу сказать на память насколько они сильно отличаются, вот третья там очень сильно отличия, ядерная бомба там тоже есть вот только ее использование на 105% отличается от сериала). Мой совет перечитай, есть моменты которые в книге лучше рассказаны) Да и книгу читать бывает приятней чем смотреть сериал...

    З.Ы. мой совет если не хочешь подпорить мнение о сериале, тогда не читай)))
  • @Dnivd, кхм, у мнея они скачанные давно ваяляются, но я вот думаю, есть смыссл перечитывать первые две книги? неужели настолкько много отличий?) а-то хотел сразу 3 книгу прочесть, она как раз идет после событий 3 сезона...