VIP

Обсуждение видео «Пацанки - 1 сезон, 11 серия» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Для тех у кого удалено - kadu.ru/embed/712488
  • @bess, не я еще смотрю в первых сериях пздц трешак был все опбухивались и пи3дились, щас конечно вата для телок типа вот как за месяц можно измениться. вот токо не надо мне делать мозги, если они квасили по взрослому и говорят такое что мне было весело на вечеринке и я даже не стала пить алкоголь, не надо ляля все бесплатное пойло было бы выпито их же не закодировали там.
  • @MolliKiseleva, не я к тому что глупо говорить: я за Настю или я за Кристину. С первых серий было понятно кто победит.
  • @КатаВата, да ясно понятно что постанова обычная ;( даже с украинской версией героини похожи по манерами и т.п.
  • Шоу снято по закону жанра: Главный герой (качек) превозмогая боль, стремится таки к своей цели - её обманывают и кидают лучшие подруги, но она таки остается доброй,открытой и ранимой. Её конкурентки: глупая красотка, совершенно лишенная эмпатии и идеально выполняющая все задания лицемерка гниленькая в душе.
    Еще кто ни будь верит что шоу не постановочное, ну хотя-бы от части?
  • Настя самая достойная!
  • они девушки смотрят?:D
  • @MolliKiseleva, я думаю она уже точно не победит )
  • я за Юлю, больше всех изменилась она, Настя и Кристина - амебы какие то, да и мне кажется, что Настя больше лицемерит.
  • Будет странно если не победит качек Юлька