VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какой же великолепный засранец этот Ниган. Давно уже таких отборных плохишей в кино не видел. Странно, но мне показалось, что Ниган рассматривает Рика, как будущего преемника или союзника. Того, кто может занять его место или помочь в своей диктатуре. На это некоторые детали намекают. С другой стороны точно так же некоторые детали намекают на то, что я не прав. Я комикс не читал, и не знаю, что там, да как. Поэтому ориентируюсь только по увиденному в сериале, а не по прочитанно-просмотренному в комиксе.
  • прям пиздец как бесит этот ниган и рик тряпка тряпкой стал.
  • падрэ надо грохнуть. он заебал.
  • Ниган очень уж каллоритный персонаж,который тут не просто бандита играет,так что будете терпеть его,и испытывать жар ниже спины до конца сезона.
  • ахаха,такие мамкиныты тактики что пиздец. Вы сука смотрите,что за манера корректировать чужой сценарий.
  • нигана могли завалить раз пять не целясь и раза три битой, почему этого не произошло...
  • Ниган красавчик как детей всех палкой-убивалкой запугал :)
  • @sabbat, ну ты и долбоёб.
  • Если я куплю себе vip, я так же должен буду терпеть хуи во рту, во время просмотра серии? Или же лаги исчезнут?
    Вопрос, скорее в небо. Сколько лет на сайте, а он при том что давно сгнил, ещё как-то существует. Уже или хорошо бы работал или никак. Это благо адблок поставил, а то весь экран в дерьме был.
    Думал всё, а нет, нихера.
    Всем приятного просмотра. Если просмотр вообще будет..
  • починят портал когда нибудь? видео тормозит пиздос!