VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да сучары, я догадалась что это он Арнольда! Да!
  • а по мне так дохуя лишнего, да фильм был ужат, но и сериаль наполнен множеством ненужного мусора
  • Какую то залупу обсуждают в комментариях. Тут блять такие ходы сюжетные, блять ау ребята Главный герой себе бошку снёс, хоть он и робот. Нет, надо же блеснуть своим интеллектом и выдать мнение о том как же все здесь не правдоподобно... Идите к Поттеру это ещё напишите, ей богу. Наслаждаться просто нельзя же сериалом, картинка шик, да и как по мне сюжет в норме, хотя может просто мой уровень интеллекта не дотягивает до уровня некоторых зрителей, но тут уж извините какая есть.
  • @банка, Ладно еще здесь,мне больше доставляют челики которые подобные сообщение пишут в ходячих где есть ЗОМБИ,или к игре престолов где ДРАКОНЫ
    Нельзя просто смотреть и наслаждаться,нужно обязательно развести срач не из-за чего,дефолтный красвью короче
  • я понимаю что придираться до технических моментов имеет место быть, поскольку они тут непосредственно есть. но я азаза с людей которые спрашивают как они себя осознают и понятные только аутисту кококо на тему внутреннего голоса и отсутствие в этом логики. тем более в сериале в целом.. серьезно? вы эту мазафаку смотрите или где? там как бы люди рот открывают и объясняют что к чему и о чем идет речь. ко всему прочему, эта штука не о ии, роботах, кодах и - "как это сука все работает". хватит уже выебываться.
  • он опять ее трахнет что ли?
  • я нихуя не понимаю, но сука какой же крутой сериал
  • Вот что бывает в начале если раздают админа кому не попадя
  • @mega32, хаха. ну ясно.
  • @mega32, есть разные уровни самосознания, у животных он менее выражен чем у человеческой личности. а скрипт в этом плане просто ноль, ничто