VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бле дайте ссылку какие серии и в каком сезоне и в каком сериале смотреть на сюжет про пришельцев -_-
  • они сами дрочат Барри. они сами создали савитара из барри. мудачье. прекрасный пример того что люди не могут ипользовать силы грамотно. Команда оливера самая лучшая и адекватная. потому что у них нет сил. они обычные люди!
  • ГОСподи ну и что такого вместо дочки сын. какая хуй разница главное что ребенок есть. все живы здоровы. загоняются ниочем
  • оОо да кроссовер эпичен до не возможности(жду лигу полнометражку)ладно там 2 сериала но 3+0.1 сериала слить круть+)))
  • Я вот все не пойму. Почему все так бесятся из-за собственной жизни до флешпойнта? Они проживают только ту жизнь, которая идет сейчас, а той у них и не было, она в другой хронологии! Каждый, кто бесится, получается, недоволен своей жизнью? Бля, даже Дигл: "Барри, ты стер из моей жизни мою дочь?" ПФ! У него есть сын теперь! Какую-то для него несуществующую дочь он якобы любит больше имеющегося сына? Да в жизни не поверю, что все начнут так с ума сходить из-за измененной хронологии, которая по сути их в настоящий момент не касается. Стрелу перестал смотреть потому, что сценаристы обкурились и диалоги на уровне детсада, а теперь и во Флеше та же херня. Мда...
  • Да даже не собираюсь ни первой ни какой другой серии из этого убожества супергероев смотреть. Не заинтересовали нифига. Жду Алхимию.
  • @slavaslide, Супергерл>Флеш>Стрела>Легенды завтрашнего дня

  • бля наволяли говна . Обидно что Супермена и Бетмена не запихнут вот они бы разрулили . Еще эта чехарда с планетами . Бля вот в Анимационных полнометражках все круто , там все герои . крутые Шазам только чего стоит ,
  • Я таки не понял где начало всего этого действия.
  • Я с каждой серией все сильнее и сильнее давлю на свое чувство прекрасного, дабы досмотреть серию. Эту просто не могу. Кал невообразимый. Остановился на 10-ой минуте и когда продолжу хз.