VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Рагнар чем-то на Нагиева смахивает. Физрук 9-го века 😎
  • @zzozz, твой мир испортили?
  • провидца играет другой актёр чтоли?
  • оххх...эти гомосеки)))ну как главны герой пидором стал ну как скажите как
  • По поведению Рагнар иногда все еще под грибами)))
    Актерская игра на качественно новом уровне!!))
    + Реальная природа!!! Как в Игре Престолов!
  • Да как так то.... только сейчас увидел новые серии :(
  • Я тоже люблю тебя.Рагнар Лодброк.Просто ору.
  • Блин сцена рагнара и флоки прям похлещще чем в мелодрамме какой нибудь, прям за душу берет)
  • @2_981648118557028, вполне вероятно что Рагнар вновь останется жив... Если следовать мифу, то вначале Рагнар напал на Париж и только после этого вторгся в Нортумбрию где бы схвачен и казнен. В сериале все перевернули.... Я понимаю что в связи с тем что о существование Рагнара известно лишь из датского фольклера то некоторое изменение событий допустимо... Но сериал скатился после того как Рагнар "познакомился" с королем Харальдом, которому в 865 году должно быть только 15 лет, а Рагнара уже в живых быть не должно. Соответственно, они не были ровесниками как показано в сериале.
  • @2_981648118557028, во-первых, я никого не оскорблял, поэтому попрошу держать свои эмоции под контролем. Во-вторых, это не спойлер. Так как данный миф о датском конунге Рагнаре (правильнее даже полу-миф) довольно известен. Я не могу знать как именно будут фантазировать создатели сериала. В этом сериале сильно изменены исторические события.