VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BaJIepa, туши пукан, дурилка. Всем нужно зарабатывать. Любишь халяву-переводи сам, долбик.
  • @FreyZom, не съезжайте с темы обучения. И тыкать своей собачке можете, а не постороннему человеку.
  • @IStar, ну ты же смотришь буржуйские сериалы?) Почему бы не смотреть их в оригинале? И на перевод, и на озвучку сетовать не придется) А еще и интонации с эмоциями видны) Ах да, еще и ждать не придется ничего другого, серия вышла, сразу посмотрел) Классно же)
  • @FreyZom, спасибо добрый человек. Спонсировать изучение буржуйского не желаете?
  • Так так, что у нас тут? Опять срач по озвучке? НАКАНЕЦТА! А вообще подтягивайте знание английского и смотрите в оригинале)

  • @winamp777, А еще вопрос к сценаристам!!! Чего это они там задаривают всякой хренью Говарда?!?!? То его в астронавты, то он изобретает военную хрень, то он в хоромах да еще и со слугами! Не ужели в сценаристах сидят одни е....?
    е...нженеры?
  • А еще вопрос к сценаристам!!! Чего это они там задаривают всякой хренью Говарда?!?!? То его в астронавты, то он изобретает военную хрень, то он в хоромах да еще и со слугами! Не ужели в сценаристах сидят одни е....?
  • @Alex Strife, у меня тоже накипело)) можешь ниже глянуть
  • Я вот только одного не пойму. Серия выходит раз в неделю. Перевод от колд фильма выходит раз в неделю. Перевод от куража выходит тоже раз в неделю. Так зачем насиловать свои уши и мозг(по другому и не скажешь. ведь там не только ужасные голоса, но и текст переведён как попало, на лету, в торопях, лишь бы быстрее всех выпустить) , если время ожидания одинаковое?
  • Напиши мне утром если будешь жив ))))))))))))))))