VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • *почему-то при просмотре номера Стаса, сложилось ощущение вторичности, как будто номер уже ставили или же егор при постановке одни и те же связки использует...
  • @Ivan Nike, Чего тебя удивляет выбор наставников? Они же их видят целый день на тренировках.
  • Как всегда с чем-то недоволен, но в этот раз у Мигеля выбор был сложный, по мне так именно в этот раз ушли самые хорошие и светлые люди на проекте.
    Даша Ролик реально в этот раз удивило, как было ей эмоционально тяжело, зная, что дома ждет её ребенок. В конце номера видно, что ей тяжело сдержатся. До сегодня реально как-то мне не нравилась она, а теперь прям болею. Держись, ты не самая лучшая, но и не хуже тех лидеров которые выбрали себе наставники.
    Можно без всяких сомнений сказать, кто "лидер" в глазах наставников. Обидно, что на проекте есть любимчики. Думаю так не должно быть, в моих глазах они все молодцы и достойны победы.
    Егор Дружинин, садись, двойка. Твой выбор меня удивил и расстроил.

    Как всегда комент получился длинным, но постарался всей интриги не раскрыть. В конце концов можете его не читать.
  • @m1nacris, СПАСИБО!
  • У кого удалено
    kadu.ru/embed/719258