VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • История интересная, снято красиво, но до чего убого прописаны диалоги(( Еле осилила пару серий. И наверное всё на этом. Жаль.
  • @Вадыч, Гриим,довольно таки увлекательный сериал, но как-то не пошло, со Шмарой, хд, аналогично)))
  • @scubaice, Этот сериал я тоже смотрю)) Ох уж эта злая королева, РУмпеть, и тд.))
  • @Ni4oSi, тогда посмотри once upon a time ) соплей многовато на мой взгляд, но взглянуть на истории и персонажей, знакомых с детства, под другим углом весьма интересно
  • Сериал класс ! Не ожидал если чесно
  • @scubaice, Я смотрю Волшебников, с прошлого года, с первой серии, он тоже снят практически по книге(ам)
  • @Ni4oSi, посмотри The Magicians
  • В основе сценария без особого соблюдения хронологий перемешанны все четырнадцать книг Баума про Страну Оз.
  • @Вадыч,
    ... ты тут логику в происходящем ищешь ...
    да я её не ищу, а хотелось бы её видеть, хотя бы от части, но увы:) благо в этом году ещё не мало сериального контента на подходе, наверняка что-то достойное будет
  • @Вадыч, для меня очевидно, что сериал рассчитан на "блаженную" аудиторию, если "такое" снимают, то это к сожалению кому-то нужно, а для меня печально, что создатели не удосужились поднапрячь мозги и добавить элементарной логики, и более убедительную в своей игре глав-героиню, по этому смотреть далее этот сериал не планирую, хотя нормально отношусь к прежним работам Сингха