VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Зачем Ивора вообще в живых оставлять после убийства брата... проклянуть и всё, чтоб никакой Вальхаллы...
  • да, пока у Ивара не наблюдается острого ума. Рагнар никогда не был таким обидчивым и вспыльчивым. Ну а братоубийство за столом он тоже себе не позволил, какие бы терки с Ролло у них не были.
    а кода будет расплата за Харальда и брата, неприятные персонажи с самого появления...
  • @eloa., не в тот день это про Ивора. Но возможно и про Сигурда было что-то подобное.
  • @Fearawl, он родился с таким глазом и в сериале это оговаривалось, то ли не в том день Рагнар овладел своей женой, когда нужно было, то ли он в деда (отца матери), но абсолютно точно об этом говорилось
  • Кто-нибудь видел дефект в глазу Сигурда до этой серии? Или чтобы его называли Сигурд Змееглазый? Возможно авторы сериала придумали эту сцену, чтобы обыграть его прозвище. Типа от стресса что-то с глазом случилось. Посмотрим в следующем сезоне, если он вообще выживет.
  • Думаю, что земли братьям не достануться, так как Экберт уже не был королем, когда подписывал указ. А в конце думаю, либо Магнус, либо вообще сын Этльстана:D Жаль, что Рагнара больше не будет. До последнего надеялась, что он выкарабкается... Но тут уже понятно, глаза гореть перестали у него, повзрослел. Беси, что братья постоянно в склоках.
    И да, когда выйдет 5 сезон? Говорили же в феврале...
  • Флоки. Очень полюбился мне. Колоритный недонаркоман. Со своим мировоззрением и мнением. Жалко его. Очень.
    Ивр... И сыночек Эдельстана.... Заварят кашу в следующем сезоне. А Сигурд сам виноват. Нечего трогать больные темы и поддаваться на глупые мысли того, кого ты считаешь глупым. Имхо.
  • мне не нравится этот персонаж..а теперь и подавно..ивар мудила
  • А в конце мужик это Магнус или какой то еще неизвестный герой из 5 сезона? И почему сделали сильный акцент на мече в конце серии? Это Эскалибур ?
  • 42:27 про себя сказал "now I f*ck you" и бац, страйк)