VIP
  • Бле я не понимаю... ДУмал там ошиблись.... Почему пошла мода на гомосеков и лисбиянок :(:(:( Я больше не буду это смотреть.....
  • @StarVik80, не гмосеки и лисбиянки, а ПИДОРЫ и ПИЗДОЛИЗКИ и они везде это реально калит X-/
  • Меня вот одно напрягает - "Пока ты растешь их солнце будет тебя укреплять", но по-факту - пока есть солнечный свет "правильной звезды" - тебе все до ***ды
  • Почему люди не могут принять такую вещь как любовь, не важно к кому, почему Вы относитесь к сексу других людей с таким любопытством, какая Вам разница??? Хватит уже жить с шилом в жопе. ЭТО ЛЮБОВЬ, почему насилие Вас не смущает? м? Это норма для Вас? Для Вас нормально когда в фильмах люди насилуют и убивают друг другу, а отношения и счастье вызывает у Вас такое жестокое и осуждающее отношение, примите уже наконец это, никуда это не денется, однополые люди будут любить друг друга и будут появляться в сериалах. Так что заткнитесь и оставьте свои комментарии для людей которым они важны, мне лично интересно мнение о самой серии, а не высеры гомофобоф.
  • Удалён 20:26 26.01.2017 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, Красавчик, более тупого и ограниченного ответа я не слышала, в моей природе нет насилия, а если в твоей оно есть, то почему ты до сих пор не в клетке? В тюрьме или в зоопарке с надзирателем как у зверей, которые способны действовать лишь инстинктивно, у них по крайней мере есть оправдание, а у тебя какое,учитыая твой интеллект позволяющий тебе судить о природе человека
  • Удалён 22:05 26.01.2017 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @Мэрил Стрип, да все не норма, только зачем мне смотреть на пидоров всяких и моему ребенку, как детям объяснить что это не норма если везде есть эта грязь и мразота. Любовь как два пидора трахают друг друга? это проблема в голове. Любовь это чувство основанное инстинктах, а у нормального человека есть два инстинкта это 1 продолжение рода и 2 сохранение рода, вот и все а остальное НЕ НОРМА


  • @Мэрил Стрип, да мне не нравится смотреть но это хуйню педоростическию и это мое мнение про сериал, а если тебе что то нравится смотрет на все это говно то можешь тоже ебло свое офнуть в адрес людей против этого говна, это их мнение и права не нравится шагай дальше, можешь предъявить в перед пидор
  • да не лесби еще куда не шло , но педики как в сериале черные паруса это пиздец отвращение .По факту данные студии которые снимают такие сериалы теряют аудиторию в больших количествах изза подобной пропаганды .
  • Удалён 18:17 27.01.2017 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Гомосятина!!!
  • я что-то пропустил .. где сцена гомодрилов?
  • @Schwarzenegger, имелось ввиду отношения м/у женскими персонажами
  • ох жесть..с момента когда кара с мон-элом встретились в кэтко и до момента когда их в портал попытались затолкать было ощущение что смотрю сериал "лоис и кларк"
    кара за лоис и мон-эл за ларка соответственно.
    P.S я понимаю почему агрятся на педиков, но не понимаю почему на лезби такая реакция )
  • Самый толерантный комментарий = самый информативный?
    Модераторы тоже гомо?
  • Хотя, мне лично интересно мнение о самой серии, а не высеры толерастов.
  • @iman, гомофобия признак деревни.
  • да зачем столько акцента делать на лесбиянках
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться