VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Давид Дастмалчян сыграл в "Тёмном рыцаре" душевнобольного Джонни Фроста - самого преданного приспешника Джокера, а здесь он подле Джерома Валески, который считается предшественником Джокера. Очень интересно.
  • *ля! им что новые носки на работу одеть .что человека оживить !
  • Удалено по требованию правообладателя ! че за нах ?
  • @Руслан Пышкин, Если ты чего-то не понимаешь, это не значит что это не так. И я не претендую на абсолютную правоту, это лишь некоторые открытия, которые не являются 100% подтвержденными, но при принятии их как действующий закон, совершили неплохой прорыв в развитии.

    Я еще не видел школ, где подобное преподают. Открой квантовую физику, сделаешь много открытий для своего видения.
  • О этот смех Камерона Монахэна, вылитый Джокер, хоть это и не он.
  • @Dower001, ты такую чушь загнал сейчас )))) иди в школу учись)))
  • серия просто огонь!
  • s
  • @Руслан Пышкин, начну с того, что я говорил не о черной дыре, а о ляпе, т.к. минимально низкая температура это температура приближенная к температуре абсолютного нуля. Пруф: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8C_%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B .
    Ну а коль уж ты столько внимания придал мелочи, то достижение абсолютного нуля невозможно на текущий момент, и если ты немного углубишься в квантовую физику, то там найдешь одну из теорий насчет абсолютного нуля, которая и говорит о возможном происхождении черной дыры, опять-таки, которая исходит из свойств абсолютного нуля.
    Образуется точка, не имеющая размеров, а имеющая бесконечную отрицательную гравитацию.
    А абсолютный ноль тут притом, что в теории черная дыра образуется при коллапсировании звезды, образуя ту самую точку, и уходит до температуры абсолютного нуля, образуя поле бесконечно отрицательной гравитации.
    Ну и кому интересно, на текущий момент обнаружено много черных дыр, в центре вселенной, которые в свою очередь (согласно квантовой физике) удерживает пространство и время своей гравитацией. Д
  • @MakTpaxep, но ведь это все равно будет 537.78 так что тоже врятли