VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Лично мне концовка понравилась. Люблю счастливые концовки.
  • Наконец-то Елену показали ????
  • @c.tchursina, Деймон не Вампир, Елена тоже не Вампир. Она стала врачом и они состарились и умерли.
  • Судя по фильму коматозники, Елена все таки стала врачом и Деймона в ее жизни не было =D!!!
    А вообще не понятная концовка, всего напихали и всех...
    Елена и Деймон прожили счастливую долгую жизнь.. Это до скольки они вместе были если Деймон вампир, а Елена человек. Деймон со старушкой жил? вообще ничего не понятно...
    А стефан решил попрощаться с Еленой, а любимая жена???? Не настолько любимая как Елена?
  • и почему в описании серии ее пересказ??? или это своеобразное "опиши серию за вип"?!
  • а мне понравилась концовка, нет приторного послевкусия, ведь реально нет хеппи энда. как бы абсурдно не звучала данная реплика в сериале про вампиров, но реально жизненно, не всегда все так, как нам хочется. По мне так достойный конец для сериала просуществовавшего 8 сезонов. буду скучать.
  • @krasotochka, хм, аргумент, спасибо!
  • @Мариночка Зыза, как я поняла, стефан бы быстро состарелся, потому что очень давно вампир, а елена всего несколько лет, может на них она и постарела после выкачки лекарства...
  • видимо продюсеры и сценаристы совсем отупели к последней серии, на что хватило остатков фантазии, то и сняли, типа "и так сойдет". Зачем то напялили на Елену/Кетрин самый отстойный, дешманский парик какой только смогли найти. Зачем то убили Стэфана. Зачем то не показали реального будущего всех живых героев. Последние кадры просто напомнили встречу выпускников) надежда была на хэппи энд, который просто смазали. Но не смотря на все недостатки и ляпы, конец есть конец и всё равно жалко расставаться с любимыми персонажами(
  • Так долго тянуть сюжет, чтоб в одной серии показать финал...
    но все равно грустно осознавать , что мы больше не увидим новых серий дв.