VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • х3уй5ня
  • @larry Custard, твоя правда, но не во всём.:) Я буду говорить за себя, так что пусть не накидываются в случае чего. В общем мне не особо и нужно удивляться всё сильнее и сильнее, чтобы не заскучать. Достаточно того, чтобы было затрачено больше экранного времени на Рика, Карла, Мишон, Дэрила, Мэгги и прочих, то есть на старых героев. К ним есть эмоциональная привязанность. Грубо говоря они, как родные: за ними интересно наблюдать, следить за переживаниями, трансформацией характеров, просто слушать их диалоги друг с другом.
    С другой стороны узнав от тебя, что сериал собираются (по возможности) доить аж до 2030, то идея с подсовыванием новых героев вполне понятна. Старых-то персонажей нужно будет рано или поздно кокнуть для шок-эффекта, а новых ставить вместо них. Правда вот за последние два-три сезона самыми интересными персонажами стали только Ниган и его Люсиль. Просто пришли и украли всё шоу. И это не из-за того, что они грохнули рыжего и Глена, то есть не из-за эмоционального потрясения, которое они вызвали. Они интересны сами по себе. Плохо, когда бейсбольная бита интереснее, чем какой-нибудь Юджин, но что ж поделать.:)
    В общем, меня не устраивают акценты, которые поставил сериал с сезона 5-го. Притом, что его до сих пор интересно смотреть, когда в кадре даже просто присутствуют старые герои. Но этого, к сожалению, всё меньше и меньше.
  • @Klawd Air, твои мысли тоже верные. а теперь попробуем взглянуть на это со стороны приевшегося зрителя, коим ты скорее всего и являешься, и мы увидим что бы удивить тебя нужно что то по истине крутое, что взорвет твой мозг, заставит шевелить мозгами, но потом и это надоест) так это и работает, тебя как и меня, да и как любого другого тут человека со временем становится трудно удивить, мы начинаем просить все больше и больше, больше шоу, поэтому скорее всего не являемся фанатами, фанаты же знают уже что будет в след. сезонах, хоть они и пытаются иногда снимать свое "не по комиксам" их часто угадывают, и это нормально, так же как и нормально то что теперь ты не получаешь свою дозу экшена от сериала. ну а на счет эфира ты прав, не знаю было ли это сказано в шутку, но ходячие хотят быть такими же популярными как и симпсоны, мол в планах если все будет хорошо, снимать сериал аж до 2030 года :D так что твоя мысль вполне резонная ))
  • Не ну это капец столько прошло с начала апокалипсиса а аккумуляторы у машин не разряжены.
  • Этот сериал оскарбил мои чувства!
  • @larry Custard, мысли-то, конечно, верные, но они не отменяют того факта, что раньше рассказ о борьбе за жизнь, о том как люди делают выбор, чем руководствуются, как ведут себя в тех или иных ситуациях, был в разы интереснее. А дело было в том, что все эти рассказы раньше в необычной обстановке подавались, помещались в нетипичную ситуацию, которая не позволяла заскучать во время очередного задушевного диалога. Сейчас сериал идёт по принципу "побольше слов, поменьше дела". И я не против такого подхода, но пусть эти слова хотя бы будет интересно слушать.
    Хороший пример подобного подхода, это последний сезон сериала "Клан Сопрано". Там тоже события растягивались, но это было необходимо, чтобы более полно раскрыть идеи, которые закладывались автором и делал он это с интересом. В ходячих же ощущается желание так сказать "забить эфир" ненужными и не очень интересными персонажами и их такой же болтовнёй. У меня напрашивается аналогия с человеком, который постоянно обещает сделать что-то стоящее, но постоянно откладывает сей непосильный труд из собственной несостоятельности.
    Фух! Излил, наконец.:)
  • Так, я что-то неправильно понял или Иисус и правда гей?
  • @Abdul Karim, откуда инфа такая?) очень интересно узнать
  • @larry Custard, умный человек вообще этот бред смотреть не стал бы или, как минимум, не воспринимал бы всё это всерьёз. Так что здесь все умом не блещут.
  • Ни цели, ни сюжета, тупая болтовня да и только. Жаль, а так все круто начиналось....