VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пересмотрела его уже раза 3. Сейчас такой классный сериал, чтобы запомнился и, скажем так, залез в душу практически не найти(1 на тысячу). И то если повезёт встретит. Жаль что закончился. Я скучаю по симпатяге Нике.
  • Конечно, сериал супер.
    Жаль, что очень скомкали конец. Но очень доставило, что не выбросили эти ключи из сюжетной линии (хотя казалось на каком-то этапе, что про них забыли), но зато выкинули «чёрный коготь», когда эта линия не сыграла – криво вышло.
    Ну и наибольшее сожаление вызвала пара Ник+Адалинда. ??????????? Слов нет.
    Но, в целом, сериал завершён. Логика есть.
    Спасибо!
  • Сериал очень понравился. Жаль не показали свадьбу Ника и Адалинды (( И интересно было бы увидеть как сложилась за 20 лет жизнь у других героев))
  • когда Ник вернулся, сначала подумала что он попал в вымышленную параллельную вселенную, где все хорошо, похожий на финал фильма Начало, но нет. Он попал в реальный мир

    Финал понравился, весь сезон за два дня просмотрела ))
  • Хочу продолжения!!! Последняя серия конечно странновата. Всю серию было такое ощущение, что как то все не так, не понастоящему. В общем хорошо, что не ожиданно!
  • Делайте продолжение !!!!
  • Жаль, что закончился сериал, я вместе с детьми смотрела этот фильм. Странно конечно, но им очень понравилось. И тоже огорчились, что уже не будет продолжения.
    Замечательный фильм, потрясающая игра актёров ????
  • Супер второй раз смотрю Отличный сериал! теперь срочно нужно снимать продолжение как молодые и супер сильные брат с сестрою мочат всех будет супер у дианы супер магия а у келли мега посох и вагончик такой весь навороченный продолжение так и напрашивается а то ник гримом пробыл всего года 3 по сути нечему не научившись а вот когда дети с детства я думаю можно раскрутить сюжет! вон сверхъестественное уже 12 сезонов мусолят и не чё все смотрят правда от британских хранителей знаний я ожидал большего а так не чё нормально
  • Это просто вау. Других слов и нет, обожаю сериалы с такой тематикой, их конечно много, но не все достойны внимания, этот же просто шикарен. Хотелось бы смотреть его вечно...
  • я бы убил грима, попросил бы другого поднять и дать мне )