VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BaJIepa, какое же у тебя говно в голове скрепное
  • Эх, такой приквел бы могли откгрохать к Острову сокровищ, и так в конце все слить.
  • Тич тут вообще непонятный персонаж, так как он и есть реальный прообраз капитана Флинта. И зачем две черных бороды в сериале непонятно, так как один из них бессмысленный. Рэкхем всегда путешествовал с двумя женщинами-пиратками Энн Бонни и Мэри Рид. Губернатор повесил Рэкхема, а женщины умерли при родах в тюрьме. Ну и образ женщины пирата здесь разве что внешне приукрашен, так как это были крупные и грозные дамы, сильнее среднестатистического мужика. (А соответственно красотой и фигурой не обладали, да и возможно усы и бороды носили) В общем хороший сериал и очень добрая и счастливая концовка, по отношению к полюбившимся зрителю персонажам.
    Лол, как много этой отсталой гомофобии. Гомосексуализм был всегда и везде, столько сколько существует человечество. И то что в нашей стране его предпочитали не видеть какое-то время, это не значит что его не было.
  • Нельзя так с Флинтом... Чё за мода пошла на пидорасню. Скоро нормальных людей гнобить будут по всему миру.
  • рад за Флинта, Сильвер как настоящий товарищ подсуетился, да и вообще они все молодцы

  • Рэкхема как бы ёбнули на корабле у Роджерса,Эдвард Тич судя по биографии,которую я пи*дюком еще на бумаге читал точно не был таким олухом,которого можно было ёбнуть при его численном преимуществе,а Флинт если бы не был вымышленным,то точно не был бы ПИДОРАСОМ!понятно конечно,что адаптировано под американского зрителя,где бабам можно быть мужиками,пидоры не противны обществу и вообще БОРЩ в голове поощряется,но всё же сам сериал в плане кач-ва съёмки,актёров и всего прочего вполне себе вкатил и я надеюсь на то,что будет переиздание,адаптированное не на америкоса,ну т.е без пидерсии и с более адекватным сюжетом,где Рэкхем очкошник,которого приёбнут у Роджерса,а Борода реально даёт просираться всем вокруг,ну и конечно же главный герой НЕ ПИДОРАС!!
  • Хуже концовку не придумать. Согласен с предыдущим оратором. Гомоговно.
  • Слили на хер. Гомики встретились. О чём на хер был сериал?
  • @Dilan, я тоже понял что этот мелкий баба, на персой секунде
  • @Mavura, дак это еще в конце первого или второго сезона было рассказано