VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • для меня сериал закончился на 4 сезоне
  • конченный перевод. ухожу на другой сайт смотреть
  • Я так понимаю, фотографии на сайтах, где заменили Майкла, на самом деле это Пол Ти Шуринг)
  • Никакого темпа, сюжет медленно ползет — ни чета предыдущим сезонам, где эта серию в первые 10 минут уложили бы. Они даже ходят лениво.
    Зачем было делать старшего брата неудачником и идиотом, была возможность жить нормальной жизнью, но опять от большого ума связался с мутными парнями — это типа задает настроение для дешевой драмы или что.
    Что за ленивые киллеры, пришла чтоб в ногу выстрелить — это так тупо, хоть бы через дверь пару раз шмальнула, и ваще дом разнести могла раз средь бела дня заявилась..
    Тупой американец, с долгами, без языка, поперся в Йемен, где все любят пиндосов и знают английский, так что ли?:) И о Удача, на безоружных героев нападают безоружные киллеры. Если связной их заметил, так чего мимо с табличкой прошел и позволил уехать. Эта баба появилась ни раньше ни позже - тютелька в тютельку, вовремя.
  • Ну да пакетика отпускают после 2 побегов и соучастие в 3 ещё и убийств во время розыска. Норм)
  • Год смерти Майкла зачем то изменили.
  • Надо еще добавить в жанр фантастика=)
  • АААА,как я рада, что все продолжается)))
  • Это было круто.
  • хоть и какие-то моменты похожи на сказку,но бляха,интересно очень посмотреть.