VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Блин, жалко Алекса.. зря расслабился, хотя может и к лучшему, т.к. жизнь у него была бы все равно не сахар, а так отмучился бедняга(((
    ох, заразы, разжалобили до слез.. бедный шизанутый Норман.. т_т
    и бедный Дилан - удивительно, что ребенок от инцеста оказался самым адекватным в этой семье О_о
    а еще, кстати, копы капец странные - почему не было никого у мотеля? это же невероятно очевидно, что Норман вернулся бы домой.. были бы копы там, Дилану не пришлось бы убивать брата.. вот какого черта?!
  • ой ну ***ый дибил шериф
  • вот это шедевр!
  • @1_386533233, начало было положено еще в детстве
  • и мне очень зашел сериал, как здорово что смотрела все сезоны за раз. актерам БРАВО! Это было увлекательно!
  • Я схожу с ума )))) я смотрю финальную серию уже раз 10, не могу поверить ,что сериал кончился и не будет продолжения !!!!!
  • Очень , очень классный фильм !!!! Хочу ещё что нибудь такое ) и с этими актерами
  • Очень крутой сериал. Жаль нет специального выпуска , найти нигде не могу
  • Уф!!! Спасибо за отличный сериал. А мальчика всё же жаль!
  • В итоге во всем виновата мамашка, когда он грохнул папашку, надо было позвонить в полицию, его бы все равно не посадили, но психологическую помощь оказали бы. А она предпочла скрыть, как будто этого и не было. За что и поплатилась. Очень разочаровало, что она так ничего и не узнала, померла во сне. А нормана жаль, плакала в конце, тупая бестолковая мамашка.